棉门帘招标变更公告(辽阳信环水处理有限公司2024)
辽阳中心厂棉门帘采购项目询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-24-00005233
二、采购单名称:辽阳中心厂棉门帘采购项目
三、报价截止时间:2024-11-22 22:29
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:辽阳信环水处理有限公司
六、采购执行人:宋浩玮
七、采购执行人联系方式:13130758688
八、询价类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
棉门帘|长3.5米,高3.5米
1
块
1
2025-01-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
2
棉门帘|长4米,高3米
1
块
1
2025-01-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
3
棉门帘|长3.5米,高3米
3
块
1
2025-01-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到付款
十一、其他内容:
平台库内合格供应商。
发布日期:
附件信息下载