防城港支撑板沉孔壁外委加工招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-11-20 08:56:11
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
防城港支撑板沉孔壁外委加工询价
采购项目编号
DEC1004X202402651
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-20 08:56:11
报价截止时间
2024-11-20 10:30:00
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
宋东旭 13430362940
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
898114
中小件的机加工序
顶部支撑板/GHL-SG-DR321005/ST0540:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
1
件
898114
中小件的机加工序
中间支撑板Ⅰ/GHL-SG-DR321013/ST0550:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
1
件
898114
中小件的机加工序
中间支撑板Ⅱ/GHL-SG-DR321009/ST0560:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
7
件
898114
中小件的机加工序
顶部支撑板/GHL-SG-DR321005/ST0540:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
1
件
898114
中小件的机加工序
中间支撑板Ⅰ/GHL-SG-DR321013/ST0550:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
1
件
898114
中小件的机加工序
中间支撑板Ⅱ/GHL-SG-DR321009/ST0560:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
7
件
898114
中小件的机加工序
顶部支撑板/GHL-SG-DR321005/ST0540:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
1
件
898114
中小件的机加工序
中间支撑板Ⅰ/GHL-SG-DR321013/ST0550:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
1
件
898114
中小件的机加工序
中间支撑板Ⅱ/GHL-SG-DR321009/ST0560:3200机加去除拉杆孔沉孔壁与周围三叶孔间孔桥厚度小于1.15mm部分
7
件