四川法兰及大小头 大小头 平焊法兰招标变更公告(四川泸州川南发电有限责任公司2024)
四川泸州川南发电-法兰及大小头询价询比采购公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-24-00015825
二、采购单名称:四川泸州川南发电-法兰及大小头询价
三、报价截止时间:2024-11-25 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:杨鸿
八、采购执行人联系方式:18982727983
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
备注:大小头为热压大小头,其中大小头φ159-φ273长度为215mm
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
大小头|φ108-φ219,厚度8mm,20#,符合标准GB/T5310-2017|无|无
4
个
13%
2025-11-30
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1107号
四川泸州川南发电有限责任公司
2
平焊法兰|PN1.6 DN200 20#|无|无
10
片
13%
2025-11-30
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1107号
四川泸州川南发电有限责任公司
3
大小头|φ159-φ273,厚度8mm,整体长度≤200mm。20#,符合标准GB/T5310-2017|无|无
2
个
13%
2025-11-30
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1107号
四川泸州川南发电有限责任公司
长度为215mm
4
平焊法兰|DN200,PN1.6,材质:20#,内孔匹配φ108管道|无|无
4
片
13%
2025-11-30
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1107号
四川泸州川南发电有限责任公司
5
平焊法兰|DN200,PN1.6,材质:20#,内孔匹配φ159管道|无|无
2
片
13%
2025-11-30
四川省,泸州市,江阳区 江北镇进厂路1107号
四川泸州川南发电有限责任公司
发布日期:2024-11-20