物业服务招标变更公告(宁波海欣资产经营有限公司2024)
一、项目编号:2024NBHSWQT178
二、项目名称:环城西路北段新星地块项目物业服务采购项目
三、招标公告发布日期:2024年11月12日
四、更正公告发布日期:2024年11月21日
五、更正事项:
1.投标保证金提交截止时间由“2024 年12月2日16时00分”更正为“2024年12月9日16时00分”。
2.获取招标文件截止时间由“2024年12月2日16时00分”更正为“2024年12月9日16时00分”。
3.提交投标文件截止时间和开标时间,由“2024年12月3日14点00分(北京时间)”延期到“2024年12月10日9点30分(北京时间)”。
4.原招标文件P4、P21、P32页,涉及建筑面积“30584.68平方米”更正为“29277.42平方米”。
招标文件其他内容保持不变。
六、联系方式
采购单位名称:宁波海欣资产经营有限公司
采购单位地址:宁波市海曙区大来街
代理机构名称:德威工程管理咨询有限公司
代理机构地址:宁波市高新区星海南路100号华商大厦4楼
联系人:华飞龙、金鑫、陈志永
联系电话:13566523420、15825559120
传真:0574-87686776