消防设备设施维保和消防安全评估第三方服务招标变更公告(淮北市妇幼保健计划生育服务中心(淮北市妇幼保健院)2024)
淮北市妇幼保健院消防设备设施维保和消防安全评估第三方服务项目
更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:AHJQ-2024-10-07
采购项目名称:淮北市妇幼保健院消防设备设施维保和消防安全评估第三方服务项目
公告日期:2024年11月14日
二、更正信息
补充说明内容:
1、原招标文件评分办法“1、企业荣誉:投标人获得县级或县级以上行政主管部门颁发的荣誉表彰的,每提供一个得5分,本项满分5分。
注:以上奖项需提供获奖文件扫描件并加盖公章。”现更正为“1、企业荣誉:投标人获得政府部门或在国内依法登记注册的协会、学会颁发的荣誉表彰的,每提供一个得5分,本项满分5分。注:投标文件中须提供获奖证书、颁发单位发证文件、批复、网上公示截图(具有其中之一即可)等证明材料。若证明材料中无法体现投标供应商名称等评审内容时,须同时提供颁奖单位出具的相关证明材料加以明确说明,未提供或提供不全的不得分”
2、原采购文件获取时间更正为:2024年11月25日17:00时
3、原开标时间、地点“2024年11月21日15:00时安徽金泉工程管理咨询有限公司(淮北市安邦财富中心A座13楼)”更正为:“2024年11月26日15:00时安徽金泉工程管理咨询有限公司(淮北市安邦财富中心A座13楼)”
3、更正日期:2024年11月21日
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:淮北市妇幼保健院
地址:淮北市相山区长山路10号
联系人:庞科长
电话:0561-3116803
2.采购代理机构:安徽金泉工程管理咨询有限公司
地址:淮北市安邦财富中心A座13楼
项目联系人:李工
电话:15956170036