水库移民后期扶持 钢筋招标变更公告(广德市卢村乡人民政府2024)
2024年度第二批水库移民后期扶持项目更正公告
2024年度第二批水库移民后期扶持项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDS-CG-CS-2024644
原公告的采购项目名称:2024年度第二批水库移民后期扶持项目
首次公告日期:2024年11月15日
二、更正事项
更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
更正内容:原磋商文件“采购需求”中工程量清单:
序号
项目编码
项目名称
计量单位
工程数量
单价(元)
合价(元)
备注
1.3.4.8
501000000052
钢筋
m3
0.72
更正为:
序号
项目编码
项目名称
计量单位
工程数量
单价(元)
合价(元)
备注
1.3.4.8
501000000052
钢筋
t
0.72
更正日期:2024年11月21日
三、其他补充事宜
此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力,磋商文件中其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:广德市卢村乡人民政府
地 址:安徽省广德市卢村乡中明社区中姚居民组111号
联系方式:易女士 18356341060
2.采购代理机构信息
名 称:安徽宏基建设项目管理有限公司
地 址:广德市中鼎小区南门商铺19-110号
联系方式:0563-6976190
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:0563-6976190
附件信息:
附件下载:2024年度第二批水库移民后期扶持项目更正公告