加油站数字税控系统招标变更公告(平原县财政局2024)


平原县财政局2024年加油站数字税控系统采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
山东省政府采购网:SDGP371426000202402000077
德州市公共资源交易网:DZSPYZC-20241319
原公告的采购项目名称:平原县财政局2024年加油站数字税控系统采购项目
首次公告日期:2024年11月08日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:投标人须知前附表第18项代理服务费由原来的25251.00元变更为21150.00元
更正日期:2024年11月22日
三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:平原县财政局
地址:山东省平原县兴原西街208号
联系方式:0534-4218998
2.采购代理机构信息
名称:山东正方源项目管理有限公司
地址:德州市平原县阳光尚景北门西侧10-2号商铺
联系方式:0534-5357787
3.项目联系方式
项目联系人:张经理、孟女士
电话:0534-5357787

发 布 人:山东正方源项目管理有限公司
发布时间:2024年11月22日