信息化设备招标变更公告(本溪市溪湖区机关事务管理中心2024)
本溪市溪湖区纪委信息化设备采购项目更正公告
公告信息
本溪市溪湖区纪委信息化设备采购项目更正公告
撰写单位:
建银工程咨询有限责任公司
发布时间:
2024-11-22
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH24-210503-00024
原公告的采购项目名称:本溪市溪湖区纪委信息化设备采购项目
首次公告日期:2024-11-05
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因项目采购需求变更,提交投标文件截止时间及开标时间延期,具体时间另行通知!
更正日期:2024年11月22日09时56分
三、其他补充事宜
1.本项目采用全流程电子招投标,投标人应办理CA后登陆辽宁政府采购网进行投标报名,详情请参考辽宁政府采购网“办事指南”。 2.本项目投标人可以自带电子设备进行现场解密报价,也可以在投标单位自行操作解密报价。 3.本项目须在投标截止时间前在辽宁政府采购网,上传投标文件及填写投标报价。 4.本项目报价解密时限为30分钟(未在规定时限内完成报价解密,按无效标处理。) 5.★本项目不需要提供纸质版投标文件。 6.★本项目须提供存储的可加密备份文件1份(U盘或邮件,邮箱为jyzb2721@163.com),并承诺备份文件与电子评审系统中上传的投标文件内容、格式一致,以备系统突发故障使用,投标人仅提交备份文件的,响应无效。 备注:具体详见辽财采[2022]363号文件,供应商在投标(响应)的全过程中要随时关注辽宁政府采购网,及时获取相关信息,否则由此造成的一切后果,由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
本溪市溪湖区机关事务管理中心
地址:
辽宁省本溪市溪湖区
联系方式:
13700144666
2.采购代理机构信息
名称:
建银工程咨询有限责任公司
地址:
辽宁省沈阳市和平区南二马路40号建设银行10楼
联系方式:
024-22782721
3.项目联系方式
项目联系人:
王达菲、陈东
电话:
024-22782721
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
本溪市溪湖区纪委信息化设备采购项目
品目
采购单位
本溪市溪湖区机关事务管理中心
行政区域
溪湖区
公告时间
2024年11月22日 09:56
首次公告日期
2024年11月05日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
王达菲、陈东
项目联系电话
024-22782721
采购单位
本溪市溪湖区机关事务管理中心
采购单位地址
辽宁省本溪市溪湖区
采购单位联系方式
13700144666
代理机构名称
建银工程咨询有限责任公司
代理机构地址
辽宁省沈阳市和平区南二马路40号建设银行10楼
代理机构联系方式
024-22782721