四川LED大屏系统招标变更公告(四川旅游学院2024)
四川旅游学院会展实训中心LED大屏系统结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024002248
原公告的采购项目名称:会展实训中心LED大屏系统
首次公告日期:2024年11月06日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
原结果公告主要标的信息栏:1.“LED显示屏体条屏(单色)”栏单价由1333.3元更正为2000元2.“钢结构及不锈钢装饰”栏单价由95元更正为83.125元。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年11月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川旅游学院
地址:成都市龙泉驿区红岭路459号
联系方式:02884842338
2.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:文件编制:028-61323016;开、评标:028-61323020(15)
3.项目联系方式
项目联系人:文件编制:胡老师;开、评标:余老师
电话:文件编制:028-61323016;开、评标:028-61323020(15)
四川省政府采购中心
2024年11月22日