全国文物普查技术服务招标变更公告(竹溪县文物管理所2024)



竹溪县文物管理所竹溪县第四次全国文物普查技术服务政府采购项目更正公告

发布日期:2024-11-20 16:45:33|
发布单位:湖北晟禾项目管理有限责任公司|
项目监管地:竹溪县|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420324202406000131;
2、原公告的采购项目名称:竹溪县第四次全国文物普查技术服务政府采购项目
3、首次公告日期:2024-11-18 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
更正
3、更正日期:2024-11-20 00:00:00
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹溪县文物管理所
地址:竹溪县城关镇
联系方式:13636167805
2、采购代理机构信息
名称:湖北晟禾项目管理有限责任公司
地址:竹溪县城关镇西关街F区5栋103室
联系方式:15672939333
3、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:15672939333

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
竹溪县第四次全国文物普查技术服务政府采购项目

品目

采购单位
竹溪县文物管理所

行政区域
竹溪县
公告时间
2024年11月23日 11:02

首次公告日期
2024年11月18日
更正日期
2024年11月20日

联系人及联系方式:

项目联系人
李先生

项目联系电话
15672939333

采购单位
竹溪县文物管理所

采购单位地址
竹溪县城关镇

采购单位联系方式
13636167805

代理机构名称
湖北晟禾项目管理有限责任公司

代理机构地址
竹溪县城关镇西关街F区5栋103室

代理机构联系方式
15672939333