业务用房改建工程精装修招标变更公告(京山市机关事务服务中心2024)
京山市专通中心业务用房改建工程精装修项目竞争性磋商更正公告
发布日期:2024-11-21 10:18:37|
发布单位:湖北逢力工程管理咨询有限公司|
项目监管地:京山市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBFLCG2024-83;
2、原公告的采购项目名称:京山市专通中心业务用房改建工程精装修项目
3、首次公告日期:2024-11-11 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:0
2、更正内容:
项目名称更正为:京山市专通中心业务用房装饰装修项目
3、更正日期:2024-11-21 00:00:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:京山市机关事务服务中心
地址:新市镇城中路47号
联系方式:毛女士 13177179327
2、采购代理机构信息
名称:湖北逢力工程管理咨询有限公司
地址:京山市金环湾小区13栋
联系方式:刘女士 15872910170
3、项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:15872910170
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
京山市专通中心业务用房改建工程精装修项目
品目
采购单位
京山市机关事务服务中心
行政区域
京山市
公告时间
2024年11月23日 10:36
首次公告日期
2024年11月11日
更正日期
2024年11月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘女士
项目联系电话
15872910170
采购单位
京山市机关事务服务中心
采购单位地址
新市镇城中路47号
采购单位联系方式
毛女士 13177179327
代理机构名称
湖北逢力工程管理咨询有限公司
代理机构地址
京山市金环湾小区13栋
代理机构联系方式
刘女士 15872910170