工伤预防招标变更公告(仙桃市社会保险局2024)
仙桃市社会保险局仙桃市社会保险局2024年度工伤预防项目更正公告
发布日期:2024-11-21 17:21:29|
发布单位:湖北嘉佰瑞工程咨询有限公司|
项目监管地:仙桃市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421401202406000256;
2、原公告的采购项目名称:仙桃市社会保险局2024年度工伤预防项目
3、首次公告日期:2024-11-15 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
采购文件评分标准调整。
3、更正日期:2024-11-21 00:00:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:仙桃市社会保险局
地址:仙桃市仙桃大道中段39号
联系方式:15307229118
2、采购代理机构信息
名称:湖北嘉佰瑞工程咨询有限公司
地址:仙桃市丝宝路东三巷1号南9楼
联系方式:18307281185
3、项目联系方式
项目联系人:湖北嘉佰瑞工程咨询有限公司
电话:18307281185
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
仙桃市社会保险局2024年度工伤预防项目
品目
采购单位
仙桃市社会保险局
行政区域
仙桃市
公告时间
2024年11月23日 09:50
首次公告日期
2024年11月15日
更正日期
2024年11月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
湖北嘉佰瑞工程咨询有限公司
项目联系电话
18307281185
采购单位
仙桃市社会保险局
采购单位地址
仙桃市仙桃大道中段39号
采购单位联系方式
15307229118
代理机构名称
湖北嘉佰瑞工程咨询有限公司
代理机构地址
仙桃市丝宝路东三巷1号南9楼
代理机构联系方式
18307281185