无缝钢管 铁锹 钢丝绳 电锯片 手拉葫芦 铁丝招标变更公告(中煤隧道工程有限公司2024)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241105011
二、询价书名称:张江站采购五金
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-20 20:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-11-28 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-28 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张志
联系电话:17621742286
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2024-11-20 20:00:00
供应商廉洁承诺书.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010112900274
无缝钢管|Φ38×5mm|15CrMoG|GB5310-2008
米
60.0
3
2024-11-30 00:00:00
090312100038
铁锹|方头带锹柄
件
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
010203101284
钢丝绳|6×19-Φ18mm-SZ|GB/T 20118
米
30.0
3
2024-11-30 00:00:00
090313100052
电锯片|900mm*3*48mm
个
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
010204100073
铁丝8#|8#|Q235
公斤
55.0
3
2024-11-30 00:00:00
090317101929
手拉葫芦(倒链)|2T×6m
台
6.0
3
2024-11-30 00:00:00
010204900012
铁丝|12#|.
公斤
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
090317102424
扁平吊装带|5t-8m|合成纤维
条
6.0
3
2024-11-30 00:00:00
010205000246
不锈钢网|8目|||
平方米
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
090607000984
电锤钻头|16*500mm|二槽二坑
个
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
010302000254
铸铁弯头|150mm 45度|/
只
120.0
3
2024-11-30 00:00:00
090607100229
冲击钻头|Φ16mm|方头
只
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
040209000150
抗磨液压油|46# 壳牌|||
公斤
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
090607101880
麻花钻头|14mm|合金钢
个
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
050101100440
方木|Φ40*60cm×4m|Ⅲ级
根
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
090707100034
切割片|400*32*3.2|400mm无齿锯片
片
30.0
3
2024-11-30 00:00:00
050407100221
聚乙烯保温板|δ=50mm
立方米
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
090707100131
角磨机切片|100型
片
100.0
3
2024-11-30 00:00:00
050407100266
保温管|Φ76cm-δ=30mm
米
1000.0
3
2024-11-30 00:00:00
091006900086
开孔器|φ100mm|不锈钢
个
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
050407100826
橡塑保温板|δ=30mm
立方米
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
091208100026
手提式电圆锯|185mm|电压220V 功率1500W
台
1.0
3
2024-11-30 00:00:00
050407100827
橡塑保温板|δ=20mm
立方米
15.0
3
2024-11-30 00:00:00
091401000139
一字钻头|30mm
只
160.0
3
2024-11-30 00:00:00
050601900298
弯头|Φ159mm
个
15.0
3
2024-11-30 00:00:00
100102100849
漏电空气开关|DZ20|100A/4P
块
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
050604100506
圆钢钉|Φ80mm
公斤
25.0
3
2024-11-30 00:00:00
100199002085
LED充电头灯|YG-3582|||
个
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
050604100626
膨胀螺栓|M12*100mm
个
600.0
3
2024-11-30 00:00:00
100199101019
LED灯带|发光颜色 :暖色 黄 白 蓝 绿 红
米
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
050607100488
铜球阀|4分|铜
个
25.0
3
2024-11-30 00:00:00
100301001791
镀锌螺栓|16*70|||
个
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
051503000027
对丝|40mm|铁
个
80.0
3
2024-11-30 00:00:00
100301002631
螺栓|M8×20中碳钢|8.8级
条
1000.0
3
2024-11-30 00:00:00
051504000155
对丝|DN15mm|不锈钢
个
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
100301003405
镀锌螺栓|M16×6020#
个
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
051505100196
对丝|DN25 螺纹|可锻铸铁GB镀锌
个
80.0
3
2024-11-30 00:00:00
100301116659
六角螺栓|M16×70mm-45# 4.8|GB/T1231
个
800.0
3
2024-11-30 00:00:00
051505100211
堵头|DN40 螺纹|铸铁
个
80.0
3
2024-11-30 00:00:00
100399100143
丝杆|M18*1000mm|/
根
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
051505100391
对丝|DN25mm 螺纹|镀锌
个
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
100407100126
轴承|6310 精度P4 双侧密封 FAG
个
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
059907100009
十字扣件|2寸 脚手架配件
只
300.0
3
2024-11-30 00:00:00
100407102980
轴承|/6306
盘
9.0
3
2024-11-30 00:00:00
059907100012
脚手架扣件|40mm 十字
只
600.0
3
2024-11-30 00:00:00
100501000321
闸阀|Z 4 4 T-10|DN125
个
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
059909100032
自喷漆|400ml|黑|设备、管道标识
罐
60.0
3
2024-11-30 00:00:00
100501000619
闸阀|Z 4 1 H-1.6Mpa|DN150mm|≤425℃
个
6.0
3
2024-11-30 00:00:00
060205108506
橡胶管|DN50mm×/×PN1.0MPa|GB1186-2007
米
1000.0
3
2024-11-30 00:00:00
100501000953
闸阀|DN40|||
个
40.0
3
2024-11-30 00:00:00
060210100271
绝缘胶带|NET1-00101 1000cm|耐压500V,7色,正泰
盘
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
100501001309
铸钢闸阀|闸阀 法兰 单闸板 铸钢-2.5P|DNDN150
个
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
060301000004
磁漆|白色||||
公斤
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
100504000165
铜球阀|4′||||
个
80.0
3
2024-11-30 00:00:00
060301000316
磁漆|工程红|||
公斤
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
100504000714
铜球阀|φ25|||
个
40.0
3
2024-11-30 00:00:00
060301000510
醇酸磁漆|橘黄|||
公斤
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
100505101500
法兰涡轮蝶阀|D 3 4 1 X-PN1.6MPa|DN125|铸钢法兰
个
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
060405101259
法兰|承插 粘接 DN100mm PN1.0MPa/HGT 21561-1994|材质ABS
件
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
100601000062
电焊条|Φ3.2|J422|||
公斤
400.0
3
2024-11-30 00:00:00
060406101274
PE管|DN50mm|联塑
米
500.0
3
2024-11-30 00:00:00
100806100913
橡胶垫片|CL150lb DN100mm RF XB350|NB/T47024
个
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
060406101288
PE波纹管|?25mm
米
60.0
3
2024-11-30 00:00:00
100806101865
橡胶垫片|PN1.6Mpa DN125mm 圆形 橡胶|JB/T4704
片
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
060406101306
透明钢丝软管|DN50
米
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
100814100374
牛油盘根|20×20|牛油棉纱麻纱
公斤
100.0
3
2024-11-30 00:00:00
060406900874
PE管|DN40mm×PN1.6MPa|电熔,联塑
米
1000.0
3
2024-11-30 00:00:00
100899000774
生料带|12×13.2|AIG801||
卷
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
060599100316
松香水|DPGZ 无色
公斤
60.0
3
2024-11-30 00:00:00
130205100085
编织袋|50cm×70cm|光稳定剂UV
条
5000.0
3
2024-11-30 00:00:00
060804100027
水不漏|速凝型
公斤
250.0
3
2024-11-30 00:00:00
130205100132
吨包袋|1500*1500*1000mm 2吨|内衬PE塑料膜,外敷PE膜
个
15.0
3
2024-11-30 00:00:00
061103000045
聚氨酯\聚氨酯油性|6501
公斤
500.0
3
2024-11-30 00:00:00
391001100025
对讲机|GP638
台
12.0
3
2024-11-30 00:00:00
080101900052
塑铜线|国标黄绿色标准地线|25mm2
米
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
391202100368
压力表||Y100-1.6MPa||
个
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
080104000017
电焊把线|单芯×50|50mm380V||
米
100.0
3
2024-11-30 00:00:00
391202114643
抗震压力表|YN-100 0-1.6MPa DN20法兰连接
块
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
080201000649
电力电缆|BV-450/750V 0.6/1|3×2.5
米
200.0
3
2024-11-30 00:00:00
391203100292
电磁流量计|RW51GDN150IIIsOs
台
1.0
3
2024-11-30 00:00:00
080302000133
电焊机快速接头|DKJ50|||
套
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
391204100195
氧气乙炔表||YQY-10||
块
15.0
3
2024-11-30 00:00:00
080406100359
防水胶布|2228
卷
40.0
3
2024-11-30 00:00:00
391208110108
五线红外线水平仪|陆军1号
台
1.0
3
2024-11-30 00:00:00
080616000122
焊机地线夹|SY-500A|全铜
个
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
392602100032
工业落地扇|750mm|||
台
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
080802100180
镀锡铜鼻子|DTG|95
只
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
392606900405
塔吊灯|YV|220V|500W|LED|VY919
个
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
080802100261
镀锡铜鼻子|DT|120mm2|14.5
只
15.0
3
2024-11-30 00:00:00
401001100559
法兰片|Φ133 ZLJ450
片
100.0
3
2024-11-30 00:00:00
080802100558
铜鼻子|DTG-70|70mm2|加长加宽加厚
只
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
419999100028
保温胶|保温用料|保温用料
公斤
55.0
3
2024-11-30 00:00:00
080802100584
开口线鼻子|OT|50m2|250A
只
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
590409100116
波纹管|DN20-300mm|中央空调 LSBLGRF-M / /|/
根
400.0
3
2024-11-30 00:00:00
080802100712
铜铝线鼻子|DT|185mm2
只
30.0
3
2024-11-30 00:00:00
594209000018
防护帽|可拆卸式瓶帽|乙炔气瓶40L 均含配套螺丝
件
15.0
3
2024-11-30 00:00:00
089901000531
配电箱|PZ30-10 380V|||
个
6.0
3
2024-11-30 00:00:00
630201100267
线手套|棉线针织
副
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
090101100152
开口扳手|12-14mm
个
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
630201100385
胶手套|防滑/防油/耐磨
副
40.0
3
2024-11-30 00:00:00
090101101646
加长三叉扳手|公制Φ14-17-19
把
6.0
3
2024-11-30 00:00:00
630299900017
线胶手套|牛郎星
付
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
090102100139
老虎钳|165mm
把
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
630302000208
防滑手套|||橡胶|
双
50.0
3
2024-11-30 00:00:00
090102100728
钢丝钳|200mm(8寸)|10GSQ-8寸
把
5.0
3
2024-11-30 00:00:00
630303100108
五点式安全带|欧标
条
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
090103000019
手锤|8磅|||
把
6.0
3
2024-11-30 00:00:00
630401100803
大竹扫帚|1.2米
把
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
090103000151
电锤||TE15||
个
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
630401102099
镂空防滑垫|宽1.2m*厚5.5mm|红色|PVC塑料
米
80.0
3
2024-11-30 00:00:00
090103100101
八角大锤|16p
把
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
630401900142
锹把|1400-1600mm|木质|T型
个
4.0
3
2024-11-30 00:00:00
090104100619
螺丝刀|一字 750mm|合金钢
把
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
630501101393
一次性口罩
个
100.0
3
2024-11-30 00:00:00
090106100013
工具包|400mm×100mm×300mm|白帆布
个
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
990101100083
麻绳|6分
米
100.0
3
2024-11-30 00:00:00
090107100219
黄油嘴|M10(不锈钢)
个
25.0
3
2024-11-30 00:00:00
990201900419
雨布|6×8M|帆布
块
20.0
3
2024-11-30 00:00:00
090301100175
油压力表|范围0-1.6Mpa|精度1.5
个
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
090303900098
公牛 插座GN-606A 3位X15孔 3米长 插排|接线板插线板带开关拖线板插板插排
只
2.0
3
2024-11-30 00:00:00
090309000687
割嘴|Go1-30
个
150.0
3
2024-11-30 00:00:00
090309100031
热风枪|2000W|GHG630DCE
个
1.0
3
2024-11-30 00:00:00
090309100143
割枪|G10-100
把
10.0
3
2024-11-30 00:00:00
供应商廉洁承诺书为维护公平竞争的市场秩序,我方自愿在参与贵方组织的商业往来活动中,加强有关人员廉洁从业管理,恪守商业道德,从源头预防和遏制违法、违规、违纪行为发生,特作以下承诺:一、严格遵守国家有关法律法规,坚持诚实守信原则,恪守商业道德,规范商务人员廉洁从业行为。二、不伙同他人串标、围标或非法排挤竞争对手,不在商业活动中提供虚假资料,损害贵方合法权益。三、不为贵方工作人员提供回扣、礼金、有价证券、贵重物品和报销个人费用。四、不为贵方工作人员安排有可能影响公平、公正交易的宴请、健身、娱乐等活动。五、不为贵方工作人员投资入股、个人借款或买卖股票、债券等提供方便。六、不为贵方工作人员购买或装修住房、婚丧嫁娶、配偶子女上学或工作安排以及出国出境、旅游等提供方便。七、不违反规定为贵方工作人员在我方相关企业挂名兼职、合伙经营、介绍承揽业务等提供方便。八、不利用非法手段向贵方工作人员打探有关涉及贵方的商业秘密、业务渠道等。九、贵方对涉嫌不廉洁的商业行为进行调查时,我方有配合提供证据、作证的义务。十、未经贵方同意,我方不向任何新闻媒体、第三人述及有关贵方工作人员恪守商业道德方面的评价、信息。我方自愿接受社会及贵方监督,如有违反约定,承诺及时对相关工作人员进行处分处理,并限期整改;如导致贵方工作人员受到纪律处分、组织处理或构成违法犯罪的,愿意按照双方约定赔付违约金,并列入供应商黑名单;给贵方造成重大社会影响或重大经济损失的,同意解除、终止双方尚未履行完毕的业务合同,暂停结算合同未支付款项,赔偿贵方遭受的经济损失,并列入供应商黑名单。承诺方:(盖章)地址:电话:年月日