高级电工维修实训装置及电工电子实训装置招标变更公告(铜陵职业技术学院2024)



铜陵职业技术学院高级电工维修实训装置及电工电子实训装置购置项目第3次更正公告

更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLCG2024SH107
原公告的采购项目名称:铜陵职业技术学院高级电工维修实训装置及电工电子实训装置购置项目
首次公告日期: 2024年11月4日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目采购文件内容做如下变更:

序号
条款名称
采购文件原文
现修改为

1
第一章 申请人的资格要求
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号规定执行)。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,货物制造商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号规定执行)。

2.开标时间、地点保持不变。
3.采购文件其余要求内容不变。
更正日期:2024年11月26日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:铜陵职业技术学院
地址:安徽省铜陵市铜官区翠湖四路2689号
联系方式:13335622898
2.采购代理机构信息
名称:安徽和正工程咨询有限公司       
地址:铜官区人民政府斜对面一点实业三楼
联系方式:18356292811
3.项目联系方式
项目联系人:章女士
电话:18356292811

附件信息:

招标文件正文
更正公告
[TLCG2024SH107001]铜陵职业技术学院高级电工维修实训装置及电工电子实训装置购置项目