温州市地下水环境质量现状调查评估招标变更公告(温州市生态环境局2024)
关于温州市地下水环境质量现状调查评估的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJDFZB-2024080171
原公告的采购项目名称:温州市地下水环境质量现状调查评估
首次公告日期:2024年11月11日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第五部分 评审方法及评审标准
供应商有省级及以上部门颁发的含地下水采样项目的合格证,每提供一个国家相关部委合格证得1分,每提供一个省级相关部门合格证的得0.5分,最高得6分(需提供证书复印件加盖公章)
供应商有省级及以上部门颁发的含地下水采样项目的合格证,每提供一个国家相关部委合格证得1分,每提供一个省级相关部门合格证的得0.5分,最高得6分(需提供证书复印件加盖公章)(政采云系统内阶梯分值调整)
更正日期:2024年11月25日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温州市生态环境局
地 址:温州市鹿城区学院中路237号
传 真:/
项目联系人(询问):陈心诚
项目联系方式(询问):0577-88951568
质疑联系人:章海霞
质疑联系方式:0577-88368336
2.采购代理机构信息
名 称:浙江德丰项目管理有限公司
地 址:浙江省温州市鹿城区浙江省温州市鹿城区南汇街道鹿城区锦江路458号深蓝大厦501-1室西首
传 真:/
项目联系人(询问):韩加坡、蒋贤德
项目联系方式(询问):15158666131、15258671700
质疑联系人:季智慧
质疑联系方式:15988760017
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:温州市财政局政府采购监管处
地 址:温州市鹿城区绣山路299号(建议使用邮政EMS寄送材料)
传 真:/
监督投诉电话:0577-88532725、88521948
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
温州市地下水环境质量现状调查评估
品目
采购单位
温州市生态环境局
行政区域
浙江省
公告时间
2024年11月26日 10:24
首次公告日期
2024年11月11日
更正日期
2024年11月25日
联系人及联系方式:
项目联系人
韩加坡、蒋贤德
项目联系电话
15158666131、15258671700
采购单位
温州市生态环境局
采购单位地址
温州市鹿城区学院中路237号
采购单位联系方式
0577-88951568
代理机构名称
浙江德丰项目管理有限公司
代理机构地址
浙江省温州市鹿城区浙江省温州市鹿城区南汇街道鹿城区锦江路458号深蓝大厦501-1室西首
代理机构联系方式
15158666131、15258671700