宣传文化设计制造 宣传文化设计制作招标变更公告(2024)



项目所在地:河南省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

某部宣传文化设计制作项目更正公告(招标编号:2024-VGBOSA-F1010)

项目所在地区:河南省,郑州市
一、招标条件
本某部宣传文化设计制作项目更正公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金18万元,招标人为某部。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:某部宣传文化设计制作
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)某部宣传文化设计制作项目更正公告;
三、投标人资格要求
(001某部宣传文化设计制作项目更正公告)的投标人资格能力要求:相关资质现场审查;本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2024年11月26 日 09时00分到2024年11月28 日18时00分
获取方式:线下领取
五、投标文件的递交
递交截止时间:2024年11月29 日10时00分
递交方式:郑州市金水区纬五路43号经纬大厦17楼纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2024年11月29 日10时00分
开标地点:郑州市金水区纬五路43号经纬大厦17楼开标大厅
七、其他
原公告内容:
申领时间: 2024 年 11 月 25 日至 11 月27日,每日上午9:00至12:00 ,下午14:00至18:00
开标时间: 2024 年11月28日10时00分
更正为:
申领时间: 2024 年 11 月 26日至11 月28 日,每日上午9: 00至12:00 ,下午14

:00至18:00
开标时间: 2024 年11月29 日10时00分
八、监督部门
本招标项目的监督部门为河南省财政厅。
九、联系方式
招 标人:某部地址:/
联系 人:徐老师电话:/
电子邮件:/

招标代理机构:河南中采工程管理集团有限公司
地 址: 郑州市金水区纬五路43号经纬大厦17层
联系 人:邢老师
电话:17739778315
电子邮件: /

附件1.pdf