河北省球类场地设施器材招标变更公告(河北省体育局2024)
街边球类场地设施器材更正公告
发布时间: 2024-11-26
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: BZZB-(ZC)-2024-11531 首次公告 2024-11-25 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:1、原招标公告预算金额“900000.00元”现更正为“9000000.00元” 2、原招标文件“第二章 是否接受联合体投标 ”现更正为“接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:(1)组成联合体的成员单位不得超过2家;(2)联合体各方须签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方的权利义务;(3)投标联合体的组成与结构投标截止时间后不得变动。” 3、原招标文件“第三章 技术性能指标响应情况投标人承诺技术条款全部满足招标文件技术条款且无负偏离的得基本分15分。每有一项标“▲”不满足或未提供招标要求的证明材料的,加2分; 证明材料:提供国家依法成立的检验检测机构出具的产品检测报告等证明材料扫描件”现更正为“投标人技术条款全部满足招标文件技术条款且无负偏离的得基本分15分。证明材料:提供国家依法成立的检验检测机构出具的产品检测报告等证明材料扫描件。每有一项满足标“▲”招标文件要求的证明材料的,加2分” 更正 2024-11-26 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 河北省体育局本级 地址 : 石家庄市长安区育才街道中山东路 372 号 联系方式: 刘联合 0311-85266613 2.采购代理机构信息 名称 : 河北博泽工程项目管理有限公司 地址 : 河北省石家庄市桥西区槐安西路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦 9 楼 联系方式 : 董雷濛 0311-83807366 3.项目联系方式 项目联系人: 董雷濛 电话: 0311-83807366 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:
发布时间:
2024-11-26 地域: 采购人: