取暖燃气招标变更公告(宽城满族自治县住房和城乡建设局2024)



宽城满族自治县住房和城乡建设局板城兆丰嘉苑小区取暖燃气采购项目(二次)变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CDMH2024-065
原公告的采购项目名称:宽城满族自治县住房和城乡建设局板城兆丰嘉苑小区取暖燃气采购项目
首次公告日期:2024年11月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告-采购文件
更正内容:变更事项:递交投标文件截止时间、开标时间、合同履行期及招标文件部分内容变更。1、递交投标文件截止时间、开标时间由2024年12月02日09:00时,现变更为2024年12月20日09:00时;2、合同履行期由2024年12月04日至2025年03月31日变更为2024年12月24日至2025年03月31日;请潜在供应商及时查看公告内容,进入承德市公共资源交易平台(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)下载变更后的招标文件,本次采购活动以最新上传的招标文件为准。
更正日期:2024年11月26日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宽城满族自治县住房和城乡建设局本级
地 址:宽城满族自治县第二行政中心10楼
联系方式:0314-6988176
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:承德铭航工程项目管理有限公司
地 址:宽城满族自治县宽城镇滨河园小区B1底商
联系方式:0314-6860036
3.项目联系方式
项目联系人:计永华
电 话:0314-6988176
五、附件

变更公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宽城满族自治县住房和城乡建设局板城兆丰嘉苑小区取暖燃气采购项目

品目

采购单位
宽城满族自治县住房和城乡建设局本级

行政区域
宽城满族自治县
公告时间
2024年11月26日 15:29

首次公告日期
2024年11月11日
更正日期
2024年11月26日

联系人及联系方式:

项目联系人
计永华

项目联系电话
0314-6988176

采购单位
宽城满族自治县住房和城乡建设局本级

采购单位地址
宽城满族自治县第二行政中心10楼

采购单位联系方式
0314-6988176

代理机构名称
承德铭航工程项目管理有限公司

代理机构地址
宽城满族自治县宽城镇滨河园小区B1底商

代理机构联系方式
0314-6860036

变更公告一、项目基本情况采购项目编号:CDMH2024-065采购项目名称:宽城满族自治县住房和城乡建设局板城兆丰嘉苑小区取暖燃气采购项目(二次)首次公告日期:2023-11-11二、更正信息变更事项:采购公告采购文件口采购结果变更内容:递交投标文件截止时间、开标时间、合同履行期及招标文件部分内容变更。1、递交投标文件截止时间、开标时间由2024年12月02日09:00时现变更为2024年12月20日09:00时;2、合同履行期由2024年12月04日至2025年03月31日变更为2024年12月24日至2025年03月31日;请潜在供应商及时查看公告内容,进入承德市公共资源交易平台(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)下载变更后的招标文件,本次采购活动以最新上传的招标文件为准。变更日期:2024-11-262扫描全能王创建三、其他补充事宜1四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息治县住21名称:宽城满族自治县往房和城乡建设局本级集地址:宽城满族自治县第二行政心10楼联系方式:计永华0314-698817600424902.采购代理机构信息.名称:承德铭航工程项目管理有限公司1地址:宽城满族自治县宽城镇滨河园小区B1底商联系方式:宋亚杰0314-68600363.项目联系方式oo6c.r项目联系人:计永华电话:0314-698817..扫描全能王创建