城乡物流降本提质增效交通强国专项试点申报项目编制服务招标变更公告(十堰市交通运输局2024)
一、项目基本情况
1. 原公告的采购项目编号:HJCG-SYZC-2024-03
2. 原公告的采购项目名称:十堰市交通运输局十堰市城乡物流降本提质增效交通强国专项试点申报项目编制服务
3. 首次公告日期:2024年11月22日
4. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息
1. 更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2. 更正内容:本次采购活动终止。终止原因如下: 因采购系统更新,潜在供应商反应无法正常下载采购文件,经研究,现决定终止本项目采购活动。
3. 更正日期:2024年11月25日 三、其他补充事宜
本项目如需重新组织或采用其他采购方式的将另行公告,请关注相关网站信息。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:十堰市交通运输局
地 址:十堰市茅箭区香港街6号
联系方式:0719-8652195
2.采购代理机构信息
名 称:华杰工程咨询有限公司
地 址:湖北省-十堰市-市辖区 /
联系方式:18727517700
3.项目联系方式
项目联系人:陈成
电 话:18727517700
1. 原公告的采购项目编号:HJCG-SYZC-2024-03
2. 原公告的采购项目名称:十堰市交通运输局十堰市城乡物流降本提质增效交通强国专项试点申报项目编制服务
3. 首次公告日期:2024年11月22日
4. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息
1. 更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2. 更正内容:本次采购活动终止。终止原因如下: 因采购系统更新,潜在供应商反应无法正常下载采购文件,经研究,现决定终止本项目采购活动。
3. 更正日期:2024年11月25日 三、其他补充事宜
本项目如需重新组织或采用其他采购方式的将另行公告,请关注相关网站信息。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:十堰市交通运输局
地 址:十堰市茅箭区香港街6号
联系方式:0719-8652195
2.采购代理机构信息
名 称:华杰工程咨询有限公司
地 址:湖北省-十堰市-市辖区 /
联系方式:18727517700
3.项目联系方式
项目联系人:陈成
电 话:18727517700