环境影响评价报告编制服务 环境影响评价报告编制招标变更公告(2024)



甘肃五环合赛项目2024年11月环境影响评价报告编制服务采购:更正公告

一、项目基本情况

项目名称:甘肃五环 合赛项目 2024年11月 环境影响评价报告编制 服务采购

项目编号:CGRW-2024-010971

二、更正原因:

三、更正内容:

除以下更正内容外,其他内容不变:

公示开始时间:2024-11-26 08:53:56 更正为 2024-11-27 08:55:57

公示结束时间:2024-11-26 11:54:04 更正为 2024-11-28 08:56:04

开标时间:2024-11-27 08:53:04 更正为 2024-11-28 14:30:00

开标地点:甘肃五环合赛项目总包部 更正为 甘肃五环合赛项目总承包部

报名截止日期:2024-11-27 08:53:32 更正为 2024-11-28 14:30:00

投标截止日期:2024-11-27 08:53:04 更正为 2024-11-28 14:30:00

四、其他补充事项



五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人: 王兴贵

电 话: 15111714691

邮 箱: 457135207@qq.com

2024年11月27日 08时57分10秒