山东红枣深加工产品建设招标变更公告(中能国和(山东)实业有限公司2024)
阿克苏商贸物流产业园枣富神虫年产50万吨红枣深加工产品建设项目工程总承包-变更公告
阿克苏商贸物流产业园枣富神虫年产50万吨红枣深加工产品建设项目工程总承包变更公告
一、项目名称及项目编号
1、项目名称:阿克苏商贸物流产业园枣富神虫年产50万吨红枣深加工产品建设项目工程总承包
2、项目编号:YDZB20240064
二、首次发布公告时间及媒介
本项目首次招标公告于2024年11月1日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》、《河南英典工程管理有限公司》公开发布。
三、变更内容
现对招标公告及招标文件中相关内容做出如下变更:
1、本项目原招标文件获取时间:2024年 11 月 4 日至2024年 11 月 28 日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)。
现变更为:招标文件获取时间:2024年 11 月 4 日至2024年 12 月 5 日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)。
2、本项目原投标文件的上传/递交截止时间(投标截止时间):2024年 11 月 29 日9:30(北京时间)。
现变更为:投标文件的上传/递交截止时间(投标截止时间):2024年 12 月 6 日9:30(北京时间)。
招标公告及招标文件中的其他内容不变。
四、本次变更公告发布媒介
本次变更公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》、《河南英典工程管理有限公司》上同时发布。
五、联系方式
招 标 人:中能国和(山东)实业有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区汉峪金谷商务中心A7-2晨鸣大厦18层1816
联 系 人:孙先生
电 话:15642290612
招标代理:河南英典工程管理有限公司
联 系 人:施先生、焦先生、赵先生
联系电话:0371-53777553 0371-58558061
地 址:郑州市经三路与红专路交叉口思达数码大厦9楼
电子邮箱:hnydzbb@163.com
2024年11月28日