精装修工程招标变更公告(南宁轨道交通集团有限责任公司2024)



南宁轨道剧场站地块项目公共部分、室内精装修工程及园林绿化工程更正公告

南宁轨道剧场站地块项目公共部分、室内精装修工程及园林绿化工程更正公告
一、项目名称:南宁轨道剧场站地块项目公共部分、室内精装修工程及园林绿化工程
二、项目编号:E4501002816023499001
三、更改事项、内容

序号
条款
原招标文件内容
修改后招标文件内容

1
招标文件第一章招标公告
投标文件递交截止时间(投标截止时间)、开标时间原定于2024年12月02日09时30分,现因故延期,具体时间另行通知。
5.1投标文件应通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/提交, 截止时间(投标截止时间,下同)为2024年12月26日09时30分。

其余内容不变,特此公告!
四、联系方式
名称:南宁轨道交通集团有限责任公司
地址:广西南宁市青秀区云景路69号南宁轨道大厦A2座
联系人:李政淇
电话:0771-5522035
电子邮箱:gcgxjkzb@163.com
招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
地址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼
联系人:卢玥、劳德、林永贵、梁昌艺、陈荣荣
电话: 15778096455
电子邮箱:gcgxjkzb@163.com
 
招标人:南宁轨道交通集团有限责任公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
      2024年11月29日

附件:南宁轨道剧场站地块项目公共部分、室内精装修工程及园林绿化工程-更正公告.pdf

南宁轨道剧场站地块项目公共部分、室内精装修工程及园林绿化工程更正公告一、项目名称:南宁轨道剧场站地块项目公共部分、室内精装修工程及园林绿化工程二、项目编号:E4501002816023499001三、更改事项、内容序号条款原招标文件内容修改后招标文件内容1招标文件第一章招标公告投标文件递交截止时间(投标截止时间)、开标时间原定于2024年12月02日09时30分,现因故延期,具体时间另行通知。5.1投标文件应通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/提交,截止时间(投标截止时间,下同)为2024年12月26日09时30分。其余内容不变,特此公告!四、联系方式名称:南宁轨道交通集团有限责任公司地址:广西南宁市青秀区云景路69号南宁轨道大厦A2座联系人:李政淇电话:0771-5522035电子邮箱:gcgxjkzb@163.com招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司地址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼联系人:卢玥、劳德、林永贵、梁昌艺、陈荣荣电话:15778096455电子邮箱:gcgxjkzb@163.com招标人:南宁轨道交通集团有限责任公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司2024年11月29日