油菜统一供种招标变更公告(仙桃市郭河镇人民政府2024)
仙桃市郭河镇人民政府2024年油菜统一供种(第一批)采购更正公告
发布日期:2024-11-29 12:05|
发布单位:信宇腾远工程咨询集团有限公司|
项目监管地:仙桃市|
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421401202406000225
2、原公告的采购项目名称:2024年油菜统一供种(第一批)采购
3、首次公告日期:2024-11-08
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果
2、更正内容:
采购活动因季节性原因终止进行
3、更正日期:2024-11-29
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:仙桃市郭河镇人民政府
地址:仙桃市郭河民政街109号
联系方式:17708738085
2、采购代理机构信息
名称:信宇腾远工程咨询集团有限公司
地址:湖北省仙桃市干河办事处红树湾小区
联系方式:15207104511
3、项目联系方式
项目联系人:信宇腾远工程咨询集团有限公司
电话:15207104511
来源平台:湖北省政府采购网