砂石料加工服务 砂石加工服务招标变更公告(景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:泰宇招采(2024)52号
原公告的采购项目名称:景宁畲族自治县澄照临时加工场砂石料加工服务采购项目
首次公告日期:2024年11月15日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件“第二章招标需求-九、付款方式”
1、砂石加工服务费:中标人每月凭实际生产的砂石产品数量,按双方订立的单价进行结算,按月结算,结算时间为次月10号为结算日,中标人向采购人提供有效的3%的增值税发票后,当月30号前付清上个月的加工服务费。
1、砂石加工服务费:中标人每月凭实际生产的砂石产品数量,按双方订立的单价进行结算,按月结算,结算时间为次月10号为结算日,中标人向采购人提供有效的3%及以上的增值税发票后,当月30号前付清上个月的加工服务费。
2
招标文件“第三章投标人须知-6、投标文件份数”
资格审查文件、资信及商务文件、技术文件、报价文件各正本一份、副本肆份
资格审查文件、资信商务及技术文件、报价文件各正本一份、副本肆份
更正日期:2024年11月29日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
(1)采购人名称:景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司
联系人:章林峰联系电话:13575386565
地 址:景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号二楼
(2)采购代理机构名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
项目负责人:管廷飞联系电话:18857803450传真:0578-2667899
质疑联系人:周雅杰联系电话:0578-2667899传真:0578-2667899
地址:浙江省丽水市莲都区南明新村4B幢二单元903室
(3)同级采购监督管理部门名称:景宁畲族自治县国有资产控股集团有限公司
联系人:梅轩监督投诉电话:0578-5091290
地 址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号
采购人: 景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司
采购代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
日期:2024年11月29日
附件信息:
更正公告.docx15.2 KB
更正公告.docx
泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于景宁畲族自治县澄照临时加工场砂石料加工服务采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泰宇招采(2024)52号原公告的采购项目名称:景宁畲族自治县澄照临时加工场砂石料加工服务采购项目首次公告日期:2024年11月15日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件“第二章招标需求-九、付款方式”1、砂石加工服务费:中标人每月凭实际生产的砂石产品数量,按双方订立的单价进行结算,按月结算,结算时间为次月10号为结算日,中标人向采购人提供有效的3%的增值税发票后,当月30号前付清上个月的加工服务费。1、砂石加工服务费:中标人每月凭实际生产的砂石产品数量,按双方订立的单价进行结算,按月结算,结算时间为次月10号为结算日,中标人向采购人提供有效的3%及以上的增值税发票后,当月30号前付清上个月的加工服务费。2招标文件“第三章投标人须知-6、投标文件份数”资格审查文件、资信及商务文件、技术文件、报价文件各正本一份、副本肆份资格审查文件、资信商务及技术文件、报价文件各正本一份、副本肆份更正日期:2024年11月29日三、其他补充事宜无4、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。(1)采购人名称:景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司联系人:章林峰联系电话:13575386565地址:景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号二楼(2)采购代理机构名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司项目负责人:管廷飞联系电话:18857803450传真:0578-2667899质疑联系人:周雅杰联系电话:0578-2667899传真:0578-2667899地址:浙江省丽水市莲都区南明新村4B幢二单元903室(3)同级采购监督管理部门名称:景宁畲族自治县国有资产控股集团有限公司联系人:梅轩监督投诉电话:0578-5091290地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号采购人:景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司采购代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司日期:2024年11月29日泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于景宁畲族自治县澄照临时加工场砂石料加工服务采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泰宇招采(2024)52号原公告的采购项目名称:景宁畲族自治县澄照临时加工场砂石料加工服务采购项目首次公告日期:2024年11月15日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件“第二章招标需求-九、付款方式”1、砂石加工服务费:中标人每月凭实际生产的砂石产品数量,按双方订立的单价进行结算,按月结算,结算时间为次月10号为结算日,中标人向采购人提供有效的3%的增值税发票后,当月30号前付清上个月的加工服务费。1、砂石加工服务费:中标人每月凭实际生产的砂石产品数量,按双方订立的单价进行结算,按月结算,结算时间为次月10号为结算日,中标人向采购人提供有效的3%及以上的增值税发票后,当月30号前付清上个月的加工服务费。2招标文件“第三章投标人须知-6、投标文件份数”资格审查文件、资信及商务文件、技术文件、报价文件各正本一份、副本肆份资格审查文件、资信商务及技术文件、报价文件各正本一份、副本肆份更正日期:2024年11月29日三、其他补充事宜无4、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。(1)采购人名称:景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司联系人:章林峰联系电话:13575386565地址:景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号二楼(2)采购代理机构名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司项目负责人:管廷飞联系电话:18857803450传真:0578-2667899质疑联系人:周雅杰联系电话:0578-2667899传真:0578-2667899地址:浙江省丽水市莲都区南明新村4B幢二单元903室(3)同级采购监督管理部门名称:景宁畲族自治县国有资产控股集团有限公司联系人:梅轩监督投诉电话:0578-5091290地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号采购人:景宁畲族自治县景矿资源开发有限公司采购代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司日期:2024年11月29日