支管招标变更公告(2024)
安徽省怀洪新河灌区工程田间工程固镇县境内(石湖乡)施工标补遗BB2024SQGCZ2241
各潜在投标人:
现对
“安徽省怀洪新河灌区工程田间工程固镇县境内(石湖乡)施工标”补遗如下:
一、原工程量清单分类分项工程量清单计价表
(安装工程)中
序号
项目编码
项目名称
计量
单位
工程
数量
单价
(元)
合价(元)
合同技术条款章节号
备注
2.1.54
500100000464
支管
(DE160-PE100)
m
78
含连接管件
2.1.55
500100000465
支管
(DE200-PE100)
m
32
含连接管件
现修改为:
序号
项目编码
项目名称
计量
单位
工程
数量
单价
(元)
合价(元)
合同技术条款章节号
备注
2.1.54
500100000464
支管
(DE160-PE100)
t
78
含连接管件
2.1.55
500100000465
支管
(DE200-PE100)
t
32
含连接管件
修改后的工程量清单(
bbslzb文件),详见附件。
二、
原开标时间、投标文件递交的截止时间、投标保证金到账截止时间为
2024年
12
月
2
日
10
时
0
0分。
现延期开标时间、投标文件递交的截止时间、投标保证金到账截止时间为
2024年12月
17
日
10
时
00
分。
注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。招标文件与本
补遗
不一致的,以本
补遗
为准。
蚌埠市承禹水利工程管理有限公司
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
2024年11月
29
日
安徽省怀洪新河灌区工程田间工程固镇县境内(石湖乡)施工标补遗BB2024SQGCZ2241.pdf
附件.rar
安徽省怀洪新河灌区工程田间工程固镇县境内(石湖乡)施工标补遗BB2024SQGCZ2241各潜在投标人:现对“安徽省怀洪新河灌区工程田间工程固镇县境内(石湖乡)施工标”补遗如下:一、原工程量清单分类分项工程量清单计价表(安装工程)中序号项目编码项目名称计量单位工程数量单价(元)合价(元)合同技术条款章节号备注2.1.54500100000464支管(DE160-PE100)m78含连接管件2.1.55500100000465支管(DE200-PE100)m32含连接管件现修改为:序号项目编码项目名称计量单位工程数量单价(元)合价(元)合同技术条款章节号备注2.1.54500100000464支管(DE160-PE100)t78含连接管件2.1.55500100000465支管(DE200-PE100)t32含连接管件修改后的工程量清单(bbslzb文件),详见附件。二、原开标时间、投标文件递交的截止时间、投标保证金到账截止时间为2024年12月2日10时00分。现延期开标时间、投标文件递交的截止时间、投标保证金到账截止时间为2024年12月17日10时00分。注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。招标文件与本补遗不一致的,以本补遗为准。蚌埠市承禹水利工程管理有限公司安徽安兆工程技术咨询服务有限公司2024年11月29日