现代笤帚苗产业发展规划招标变更公告(巴林左旗农牧局2024)



巴林左旗农牧局赤峰市巴林左旗现代笤帚苗产业发展规划更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFXZ-FW-2024004      
原公告的采购项目名称:巴林左旗农牧局赤峰市巴林左旗现代笤帚苗产业发展规划竞争性磋商公告      
首次公告日期:2024年11月29日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

详见附件

更正日期:2024年11月30日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巴林左旗农牧局     
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东镇        
联系方式:吕婕15047615855      
2.采购代理机构信息
名 称:赤峰鑫泽招标有限公司            
地 址:内蒙古自治区赤峰市松山区新天地广场A座            
联系方式:张工0476-8017007            
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:  0476-8017007 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
赤峰市巴林左旗现代笤帚苗产业发展规划

品目
服务/农林牧渔服务/农业服务/其他农业服务

采购单位
巴林左旗农牧局

行政区域
巴林左旗
公告时间
2024年11月30日 18:59

首次公告日期
2024年11月29日
更正日期
2024年11月30日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
张工

项目联系电话
0476-8017007

采购单位
巴林左旗农牧局

采购单位地址
内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东镇

采购单位联系方式
吕婕15047615855

代理机构名称
赤峰鑫泽招标有限公司

代理机构地址
内蒙古自治区赤峰市松山区新天地广场A座

代理机构联系方式
张工0476-8017007

附件:

附件1
附件.docx

磋商邀请
赤峰鑫泽招标有限公司受巴林左旗农牧局委托,采用竞争性磋商方式组织采购赤峰市巴林左旗现代笤帚苗产业发展规划。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目概述
1、名称与编号
项目名称:赤峰市巴林左旗现代笤帚苗产业发展规划
项目编号:CFXZ-FW-2024004
内容及划分采购包情况
包号
采购标的
采购需求
预算金额(元)

1
赤峰市巴林左旗现代笤帚苗产业发展规划
详见第三章采购内容与技术要求
597000.00

二、供应商的资格要求
1、供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2、资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。
三、获取磋商文件流程
(一)符合上述条件的供应商可在2024年11月29日至2024年12月5日,工作日上午8:00-11:30,下午14:00-17:30,于赤峰鑫泽招标有限公司现场递交报名资料。
(1)提供有效的营业执照(或三证合一)副本。
(2)经办人出具“法定代表人身份证明书”或经法定代表人签字或盖章和公司盖章的“授权委托书”。
(3)报名登记表
备注:
①以上材料报名时需提供加盖公章的复印件一份;
②投标人须在递交报名材料截止时间前将报名需要提供的材料递交至赤峰鑫泽招标有限公司,如未送达或逾期送达或送达资料不齐全的,为无效报名。
③本项目为资格后审,报名成功不代表最终的资格审查通过。
④可将报名资料的扫描件发送至邮箱cfxzzbyxgs@163.com,发送后电话通知。
(二)供应商按要求报名合格后,向招标代理公司缴纳竞争性磋商文件费用,招标代理公司以邮件方式发送至供应商。
四、响应文件提交的截止时间、开启时间和地点
递交投标响应文件截止时间及开启时间:2024年12月9日上午9:00分。
递交地点:赤峰市松山区中昊大厦四楼开标室。
五、发布媒介
本次招标公告在《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布。其它媒介转发无效。

六、联系方式
采购代理机构名称:赤峰鑫泽招标有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区新天地广场A座
联系人:张工
联系电话:0476-8017007

采购单位名称:巴林左旗农牧局
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东镇
联系人:吕婕
联系电话:15047615855

公告附件:
法定代表人身份证明书

为单位法定代表人,参加贵单位组织的采购活动 (项目名称、项目编号),处理本次采购活动中的有关事务,并签署全部有关文件、协议及合同。
单位名称:
单位地址:
成立时间:
经营期限:
法定代表人姓名: 性别: 年龄: 职务:

法定代表人身份证背面 扫描件
(本证件需直接扫描或复印)

法定代表人身份证正面
扫描件
(本证件需直接扫描或复印)

供应商:(加盖公章)
年 月 日
(单位法定代表人参加磋商时,填写提供此证明书(与本人身份证原件对照使用);授权他人参加磋商时,不必填写提供)

授权委托书
(采购人):
兹授权我单位_________(姓名)作为参加贵单位组织的 采购项目(文件编号: )的委托代理人,委托代理人全权代表我单位处理本次磋商中的有关事务,并签署全部有关文件、协议及合同,我单位对委托代理人签署内容负全部责任。
本授权书于盖章签字后生效,在贵单位收到撤消授权的书面通知以前,本授权书一直有效。被授权人签署的所有文件不因授权的撤消而失效。委托代理人无转委托权。
特此委托。
委托代理人身份证
扫描件或复印件(正反)
(本证件需直接扫描或复印,且身份证号码必须清晰,不允许粘贴)

法定代表人身份证
扫描件或复印件(正反)
(本证件需直接扫描或复印,且身份证号码必须清晰,不允许粘贴)

供应商:(加盖公章)
法定代表人:(签字)
委托代理人:(签字)
年 月 日
(法定代表人授权他人参加磋商时,填写提供此授权书)
供应商报名登记表
项目名称:
报名起止时间: 年 月 日至 年 月 日

供应商名称

授权委托人姓名

身份证号码

报名时间
年 月 日
授权委托人电话

供应商邮箱

投标人授权委托人签字

备注

image1.wmf