安徽完善工程施工 交通协管人员服务 咨询服务类招标变更公告(安徽开源路桥有限责任公司2024)



招标类型: 咨询服务类采购
招标编号: ZBRW-2024-012069
需求单位: 安徽开源路桥有限责任公司
招标单位: 安徽开源路桥有限责任公司
项目名称: 合肥市高新区永和路完善(习友路-宁西路)工程施工项目经理部
发布日期: 2024-12-02 10:06:10.0
联系人: 徐梦旭
联系电话: 15755720099
联系邮箱: 1430721604@qq.com
截止时间: 2024-12-02 18:00:00.0
变更时间:
附件:

第1篇 比价公告

我公司现对合肥高新区永和路完善(习友路-宁西路)工程施工项目习友路-斑鸠堰河桥交通协管人员服务进行比价,欢迎具备条件的投标人参加投标。我们将本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,严格按招标程序开展招标工作。请参加投标单位认真阅读招标文件,精心做好相应的准备工作。
1、招标内容:合肥高新区永和路完善(习友路-宁西路)工程施工项目习友路-斑鸠堰河桥交通协管人员服务。
2、请凭本比价文件于2024年12 月2 日到合肥高新区永和路项目部 现场进行资格预审并购买招标文件,每份工本费/元,招标文件售后不退。
本次招标资格要求:需营业执照,营业执照经营范围需包含门卫、巡逻、守护类或保安服务类;具有有效的安徽省公安厅颁发的《保安服务许可证》;无正当理由不得中途更换;投标人须能开具增值税专用发票(具体税率投标人自行确定,如因国家政策性调整致使税率发生变化的,按国家政策执行)。
3、投标保证金:无 。
4、投标截止时间及开标时间:
投递标书:按照要求在中煤矿建采招管理平台(https://zmjc.ccmcgc.com/)上传投标文件,上传投标文件应为盖章签字的扫描文件。投标人需在线上填写报价。如系统与上传纸质报价不一致,以系统报价为准。
投标截止暂定时间:2024年12 月3日10:00时 (北京时间)
开标暂定时间:2024年12 月3日10:00时 (北京时间)
最终开标时间:以平台公告时间为准。
5、履约保证金缴纳数额:0元 。
6、付款方式:本工程无工程预付款。中标人每月可办理一次结算支付工作,每期支付结算工程款 100 %。详细结算、付款方式执行合同约定,且中标人需提供符合税法规定的增值税专用发票(增值税专用发票税率不应超过 6 %,具体以实际为准,同等不含税报价优先考虑税率较低的中标)。
7、本公告随招标文件一同发出。
招 标 人:安徽开源路桥有限责任公司
地 址:安徽省合肥市
邮政编码:230031
联 系 人:
(项目部经营管理部)徐梦旭电 话:157 5572 0099

招标人:安徽开源路桥有限责任公司
2024年12月2日