河南中文图书招标变更公告(河南财经政法大学2024)
点击下载附件: 附件_8a809466933d3ebc0193860c4f6c2e3c.pdf
河南财经政法大学图书馆2024年中文图书购置项目-更正公告(招标编号:豫财磋商采购-2024-1247)一、内容:一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:豫财磋商采购-2024-12472、原公告的采购项目名称:河南财经政法大学图书馆2024年中文图书购置项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年11月20日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心网》、《河南财经政法大学国有资产管理处》4、原响应文件提交截止时间:2024年12月03日09时00分(北京时间)二、更正信息1、公告类型:变更公告2、更正事项:采购公告采购文件3、原文件获取时间:2024年11月21日-2024年11月27日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2024年11月27日23时59分(北京时间)4、原开标时间:2024年12月03日09时00分(北京时间)开标时间变更为:2024年12月10日09时00分(北京时间)5、原采购信息内容磋商文件第二章供应商须知前附表“1.4.5质保期:符合国家及行业标准,并满足采购人要求”变更为质保期:自验收合格之日起1年。6、更正日期:2024年12月02日11时18分三、其他补充事宜其他内容保持不变,请各潜在供应商前往河南省公共资源交易中心网站下载最新的答疑澄清文件,编制响应文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息1.采购人信息名称:河南财经政法大学地址:郑州市金水东路180号联系人:孙老师联系方式:0371-861572362.采购代理机构信息名称:智远工程管理有限公司地址:郑州市高新区莲花街11号纽科企业1号楼A424室联系人:朱少堃、李杰伟、胡凤娟联系方式:0371-562719053.项目联系方式联系人:朱少堃、李杰伟、胡凤娟联系方式:0371-56271905延期开标:2024-12-1009:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为河南财经政法大学。三、联系方式招标人:河南财经政法大学地址:郑州市金水东路180号联系人:0371-86157236电话:孙老师电子邮件:/招标代理机构:智远工程管理有限公司地址:郑州市高新区莲花街11号纽科企业1号楼A424室联系人:朱少堃、李杰伟、胡凤娟电话:0371-56271905电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)