陕西省办案工作区建设 办案工作区装修改造 信息化设备招标变更公告(陕西省商洛市人民检察院2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LS-2024-11-21
原公告的采购项目名称:商洛市人民检察院办案工作区建设项目
首次公告日期:2024年11月22日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

因合同二包财政评审设备清单与原采购文件设备清单不符。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2024-12-05 14:30:00,更正为:2024-12-10 14:30:00。

原公告的开启时间:2024-12-05 14:30:00,更正为:2024-12-10 14:30:00。

合同二包采购设备清单以最新发送的采购文件为准,合同一包内容不变(文件递交时间变为:2024年12月10日14:30)

其他内容不变
更正日期:2024年12月04日

三、其他补充事项

品目号
品目名称
采购标的
最高限价
数量(单位)
技术规格、参数及要求

1-1
办案工作区装修改造
490881.59 元
490881.59元
1项
详见采购文件

2-1
办案工作区信息化设备
862787.10元
862787.10元
1项
详见采购文件

1.本项目分为两个包,合同一包为办案工作区装修改造,最高限价490881.59元;合同二包为办案工作区集成系统设备,最高限价862787.10元。
2.凡符合以上资质要求的供应商购买文件须提供营业执照、单位介绍信、授权委托书、被授权人身份证原件及公司为其缴纳社保证明一套。
3.请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省商洛市人民检察院
地址:商洛市商州区通江路中段
联系方式:15686358551

2.采购代理机构信息

名称:陕西洛砷项目管理有限公司
地址:陕西省商洛市商州区全兴紫苑二号楼商铺二楼(西安银行对面)陕西洛砷项目管理有限公司
联系方式:19888940828

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣
电话:19888940828

陕西洛砷项目管理有限公司

2024年12月04日