安徽网络安全服务招标变更公告(安徽兴泰信息科技有限公司2024)
安徽兴泰信息科技有限公司2024-2025年度网络安全服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:ZB202411009
原公告的项目名称:安徽兴泰信息科技有限公司2024-2025年度网络安全服务采购项目
原公告日期:2024年11月15日
二、澄清内容如下
1、招标文件第四章评标方法和标准中
服务方案(5分)
能力评估
依据技术方案,重点分析服务过程中的技术手段、实现方式、同类行业服务案例分析等进行综合评分;
修改为
现场服务方案讲解(5分)
能力评估
依据技术方案,重点分析服务过程中的技术手段、实现方式、同类行业服务案例分析等进行综合评分;进行线上PPT讲解,不超过10分钟。
2、投标文件提交截止时间及开标时间修改为2024年12月18日14点00分。
注:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:安徽兴泰信息科技有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区祁门路1688号振业大厦B座6楼
联系方式: 0551-63753168
2.采购代理机构信息
名称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座17-20层
联系方式:0551-65390870转8647,19805655022
3.项目联系方式
项目联系人:吴垚、彭健
电 话:0551-65390870转8647,19805655022
邮 箱:wy@dxsz.cn
附件:
无