安保服务招标变更公告(济源市人民法院2024)
济源市人民法院安保服务采购项目-更正公告
区块链已存证
存证时间:
2024-12-05 12:17:54
存证哈希值:
5153C1CC8B9F43C461508AFAAC68BC93E7F76B33AD66C4980097D8D20C854460
区块高度:
1609812
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:豫财磋商采购-2024-1319
2、原公告的采购项目名称:济源市人民法院安保服务采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年11月26日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省.济源市)》
4、原响应文件提交截止时间:2024年12月10日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、公告类型:
变更公告
2、更正事项:
采购文件
3、原文件获取时间:2024年11月27日 - 2024年12月09日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2024年12月09日23时59分(北京时间)
4、原开标时间:2024年12月10日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2024年12月10日08时30分(北京时间)
5、原采购信息内容
(1) P49 首次报价一览表:单位:百分比(%)
(2) P49 响应报价(整体预算单价的折扣)
变更为
(1) P49 首次报价一览表:单位:元
(2) P49 响应报价
6、更正日期:2024年12月05日11时16分
三、其他补充事宜
磋商文件其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:济源市人民法院
地址:济源市汤帝南路886号
联系人:胡耀涛
联系方式:15239792539
2.采购代理机构信息(如有)
名称:济源市公共资源交易中心
地址:济源市民之家A区5楼
联系人:朱毅男
联系方式:0391-6969612
3.项目联系方式
项目联系人:胡耀涛
联系方式:15239792539
附件:
区