节日慰问品 食品和饮料批发服务招标变更公告(泉州台商投资区医院工会委员会2024)



2025年-2026年泉州台商投资区医院工会会员节日慰问品采购二次更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QZDLCS2024011      
原公告的采购项目名称:2025年-2026年泉州台商投资区医院工会会员节日慰问品采购      
首次公告日期:2024年11月28日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1、磋商文件中“第二章竞争性磋商须知 一、竞争性磋商须知前附表1 ”做如下修改:

序号
条款
原文
现修改为


根据采购项目特点或政策需要补充的其他新增内容:
代理服务费收费标准:①本项目的招标代理服务费由成交供应商承担,应依据下列代理服务收费标准(差额定率累进法)计算:成交金额100万元以下收取比例:1.5%,100万元-500万元收取比例:0.8%;
代理服务费收费标准:①本项目的招标代理服务费由成交供应商承担,应依据下列代理服务收费标准(差额定率累进法)计算:成交金额100万元以下收取比例:1.5%,100万元-500万元收取比例:1.1%;

2、
磋商文件其余要求内容不变

更正内容不影响
本项目响应文件
编制,开标时间不变。

更正日期:2024年12月06日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州台商投资区医院工会委员会     
地址:泉州台商投资区滨湖南路424-2号        
联系方式:杨先生0595-68186004      
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市德理招标咨询有限公司            
地 址:福建省泉州市丰泽区东湖街道兰台路利华大厦1号楼四楼            
联系方式:小兰0595-22199823            
3.项目联系方式
项目联系人:小兰
电 话:  0595-22199823 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年-2026年泉州台商投资区医院工会会员节日慰问品采购

品目
服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务

采购单位
泉州台商投资区医院工会委员会

行政区域
泉州台商投资区
公告时间
2024年12月06日 09:47

首次公告日期
2024年11月28日
更正日期
2024年12月06日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
小兰

项目联系电话
0595-22199823

采购单位
泉州台商投资区医院工会委员会

采购单位地址
泉州台商投资区滨湖南路424-2号

采购单位联系方式
杨先生0595-68186004

代理机构名称
泉州市德理招标咨询有限公司

代理机构地址
福建省泉州市丰泽区东湖街道兰台路利华大厦1号楼四楼

代理机构联系方式
小兰0595-22199823