便携式拉曼光谱仪招标变更公告(东北大学2024)
便携式拉曼光谱仪(JJ24001182)采购公告
项目名称
便携式拉曼光谱仪
项目编号
JJ24001182
公告开始日期
2024-12-02
公告截止日期
2024-12-11
采购单位
东北大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 198600.0
收货地址
广东省佛山市顺德区北滘镇海创大族机器人智造城3A栋8楼佛山研究生院
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
便携式拉曼光谱仪
1
台
无 无
品牌 品牌1
SIMTRUM
型号
HINA-F1
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥198600.0
0">
技术参数及配置要求
a. F1光路 b. 波长范围:780~945nm (0~2100 cm-1) c. 狭缝:SLIT-50 um,可更换100um d. 探测器:滨松 S16001-1007S e. 波长分辨率:
售后服务