波纹管组件 安全阀招标变更公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2024)


中煤鄂尔多斯能源化工有限公司 公开询价变更通知
物资编码为100504901548的为世伟洛克进口球阀,供货时提供报关单原产地证明等
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。供应商须详细阅读询价书信息及“报价要求”。
一、询价书编码:XJ20241107405
二、询价书名称:备件(2412)乌审召
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:2024-11-28 00:00:00(北京时间)
报名截止时间:2024-12-13 09:00:00(北京时间)
报价开始时间:2024-11-28 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-12-13 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-13 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王贺凤
联系电话:0477-3132981

采购单位:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
2024-11-28 00:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100524107813
波纹管组件| 3K4HTBGM0310B-T|安全阀2000PSV413A|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107814
波纹管组件|HTXB-01CSB|安全阀2000PSV809|316L

5.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107815
波纹管组件|1.5G3HTBGM0310B-CS|安全阀2000PSV451A|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107816
波纹管组件|HTS-06C6|安全阀2000PSV492|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107817
波纹管组件|2H3HTBGM0310B-CS|安全阀2000PSV416A|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107818
波纹管组件|3K4HTBGM0310B-SM|安全阀2000PSV445|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107819
波纹管组件|1.5F2HTBAGM0310B-T|安全阀2000PSV607A|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107820
波纹管组件|1.5G3HTBGM0110B-C|安全阀2000PSV493|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107821
波纹管组件|3L4HTBA6M0210E-C|安全阀2000PSV491|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107822
波纹管组件|4M6HTBGM0110B-CS|安全阀2000PSV807|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107823
波纹管组件|4P6HTBGM0310B-T|安全阀2000PSV502A|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107824
波纹管组件|1.5F2HTBGM0310B-T|安全阀2000PSV612|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100524107825
波纹管组件| 4L6HTBGM0410B-T|安全阀2000PSV641A|316L

1.0
13
2025-03-09 00:00:00

100504901548
球阀|SS-62TS4 CL600 FNPT|316L 316L|/1/4″|Swagelok 世伟洛克

4.0
13
2024-12-30 00:00:00

591902900142
UV挤墨开关|喷码机 3900M101/201 CD-LXG017|福州三龙科技有限公司

36.0
13
2024-12-30 00:00:00

410103100355
密封板|8040-6|脱盐水反渗透装置HS-150m3/h|序号:5|江苏鹏宇

10.0
13
2025-01-31 00:00:00

410105100344
叶片|SZ100D|热电除尘系统|江苏纽普兰

30.0
13
2025-01-31 00:00:00

420301101466
密封条|三级冷却器 KLQ779.55|氟橡胶|3|湖北迪峰公司

4.0
13
2025-01-31 00:00:00

593903105236
空气滤芯|W9000696|螺杆式空气压缩机SFA132A |宁波欣达螺杆压缩公司

2.0
13
2025-01-31 00:00:00

593903105237
油分滤芯|W9030065|螺杆式空气压缩机SFA132A |宁波欣达螺杆压缩公司

2.0
13
2025-01-31 00:00:00

593903105239
机油滤芯|W9030071|螺杆式空气压缩机SFA132A |宁波欣达螺杆压缩公司

2.0
13
2025-01-31 00:00:00

594001003341
蓄能器气囊|BJ64-01|陕鼓备件公司|蓄能器|BJ64

2.0
13
2025-01-31 00:00:00