棚户区改造 施工及监理招标变更公告(汝州市鑫源投资有限公司2024)



汝州市北汝河北侧片区二里店棚户区改造项目B地块11、13#楼及附属地库建设项目施工及监理更正公告(二次)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HNAP-2024-RZ008
2、原公告的采购项目名称:汝州市北汝河北侧片区二里店棚户区改造项目B地块11、13#楼及附属地库建设项目施工及监理
3、首次公告日期及发布媒介:2024年11月1日、《河南省电子招标公共服务平台》、全国公共资源交易平台(河南省.汝州市)公共资源交易系统(www.rzggzy.com)
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年12月11日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:口采购公告 口采购文件
2、原文件获取招标文件时间:2024年11月4日至2024年12月10日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2024年 12 月 26日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2024年12月11日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2024年 12 月27日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原招标公告:
四、投标截止时间及地点:
1.时间:2024年12月 11日8时30分(北京时间)
2.地点:全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)电子交易系统上传
五、开标时间及地点
1.时间:2024年 12月 11 日8时30分(北京时间)
2、地点:汝州市公共资源交易中心301开标室
现更正为
招标公告:
四、投标截止时间及地点:
1.时间:2024年 12月27日8时30分(北京时间)
2.地点:全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)电子交易系统上传
五、开标时间及地点
1.时间:2024年12月27日8时30分(北京时间)
2、地点:汝州市公共资源交易中心开标室
本项目现因故需发布变更公告,给各位投标人带来不便敬请谅解!
5、更正日期:2024年 12月 10 日17时00分
三、其他补充事宜
1、本次信息更正公告在《河南省电子招标公共服务平台》、全国公共资源交易平台(河南省。汝州市)公共资源交易系统(www.rzggzy.com)上发布。
2、监督部门:汝州市住建局建设工程招标投标管理办公室
联系人:田辉
电话:0375-6693956
联系地址:汝州市建投大厦
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汝州市鑫源投资有限公司
地 址:汝州市望嵩中路
联 系 人:李先生
联系方式:17730828889
2、采购代理机构信息
名称:河南奥派工程管理有限公司
地址:河南省平顶山市卫东区东安路30号院(卫东区建设局七楼)
联系人:董先生
联系方式:15038833300、17530991000
3、项目联系方式
项目联系人:董先生
联系方式:15038833300、17530991000

相关标段及附件

汝州市北汝河北侧片区二里店棚户区改造项目B地块11、13#楼及附属地库建设项目施工及监理第一标段(包)

汝州市北汝河北侧片区二里店棚户区改造项目B地块11、13#楼及附属地库建设项目施工及监理第二标段(包)