南京市防汛消险招标变更公告(南京市江宁区人民政府江宁街道办事处2024)
陈上水库溢洪河防汛消险项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320115-NJJC-C2024-0163
原公告的采购项目名称:陈上水库溢洪河防汛消险项目
首次公告日期:2024-12-10
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容为:七、其他补充事宜 1、集中考察现场或答疑: 本次项目各供应商自愿按规定时间至现场勘查现有情况,供应商代表携带营业执照复印件(加盖单位公章)、法定代表人授权委托书(加盖单位公章)参加集中考察或答疑。现场勘察签到开始时间:2024年12月18日09:30,签到截止时间:2024年12月18日10:30,地点:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处,联系人:王琴,联系电话:13705197972,每家供应商只允许派1名代表参加集中答疑。现场由工作人员带领沿指定线路踏勘。因为不可抗力无法踏勘现场或者取消踏勘,采购人不负任何责任。 现更正为:七、其他补充事宜 1、集中考察现场或答疑: 本次项目各供应商自愿按规定时间至现场勘查现有情况,供应商代表携带营业执照复印件(加盖单位公章)、法定代表人授权委托书(加盖单位公章)参加集中考察或答疑。现场勘察签到开始时间:2024年12月19日09:30,签到截止时间:2024年12月19日10:30,地点:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处,联系人:王琴,联系电话:13705197972,每家供应商只允许派1名代表参加集中答疑。现场由工作人员带领沿指定线路踏勘。因为不可抗力无法踏勘现场或者取消踏勘,采购人不负任何责任。
更正日期:2024-12-10
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处
单位地址:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处
联系人:李科
联系电话:025-86199665
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京江城工程项目管理有限公司
单位地址:南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼
联系人:曹雪(南京江城)
联系电话:025-58066836
3.项目联系方式
项目联系人:曹雪(南京江城)
电话:025-58066836
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
无
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
陈上水库溢洪河防汛消险项目
品目
其他水利工程施工
采购单位
南京市江宁区人民政府江宁街道办事处
行政区域
江宁区
公告时间
2024年12月10日 16:37
首次公告日期
2024年12月10日
更正日期
2024年12月10日
联系人及联系方式:
项目联系人
曹雪(南京江城)
项目联系电话
15950478038
采购单位
南京市江宁区人民政府江宁街道办事处
采购单位地址
南京市江宁区滨江开发区盛安大道739号江宁街道办事处
采购单位联系方式
18251823832
代理机构名称
南京江城工程项目管理有限公司
代理机构地址
南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼
代理机构联系方式
曹雪(南京江城)