北京车载交换机招标变更公告(北京经纬信息技术有限公司2024)



北京经纬信息技术有限公司武汉市轨道交通12号线工程乘客信息系统武昌段车载交换机采购项目结果变更公告

公告内容:
北京经纬信息技术有限公司武汉市轨道交通12号线工程乘客信息系统武昌段车载交换机采购项目变更公告

采购编号:JW-CG-2412-001项目编号:0747-2460SCCZB090
我司正式通知,根据采购人的要求,关于北京经纬信息技术有限公司“武汉市轨道交通12号线工程乘客信息系统武昌段车载交换机采购项目”项下采购编号:JW-CG-2412-001项目编号:0747-2460SCCZB090(武昌段车载交换机)的询价文件现做如下变更:
1、商务部分

序号
询价文件原内容
询价文件补充或修改后的内容

1
潜在供应商可从2024年12月5日起至2024年12月10日,可登录中化商务电子招投标平台(e.sinochemitc.com),【标书获取】搜索ZB090,通过网上支付方式获取询价文件并支付平台使用及技术支持费(平台使用及技术支持费:500元/包/供应商)。潜在供应商需先进行网上注册(免费)。支付成功后,可下载询价文件及增值税电子普通发票。
潜在供应商可从2024年12月5日起至2024年12月12日,可登录中化商务电子招投标平台(e.sinochemitc.com),【标书获取】搜索ZB090,通过网上支付方式获取询价文件并支付平台使用及技术支持费(平台使用及技术支持费:500元/包/供应商)。潜在供应商需先进行网上注册(免费)。支付成功后,可下载询价文件及增值税电子普通发票。

2
《报价文件》递交截止时间:2024年12月12日上午9:30(北京时间)
《报价文件》递交截止时间:2024年12月17日上午9:30(北京时间)

3
《报价文件》递交方式及递交地点:当天现场递交,北京市丰台区右安门外玉林里1号北京商务会馆3层第4会议室
《报价文件》递交方式及递交地点:当天现场递交,北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层2501会议室

本变更公告是询价文件的一部分,与询价文件具同等法律效力。若此变更公告与询价文件或之前发布的询价公告不一致,以此变更公告为准。
谢谢合作!
联系人:王岩、陆文劼;
联系电话:010-8392- 3383/3380;
邮箱:wangyan91@sinochem.com、luwenjie01@sinochem.com
中化商务有限公司
二〇二四年十二月十日