生物数据中心管理控制和网络系统招标变更公告(齐鲁中科现代微生物技术研究院2024)
齐鲁中科现代微生物技术研究院生物数据中心管理控制和网络系统采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:OITC-G240602021
原公告的采购项目名称:齐鲁中科现代微生物技术研究院生物数据中心管理控制和网络系统采购项目
首次公告日期:2024年12月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、开标时间更正为:2024年12月31日 09点30分(北京时间)
2、其他均不变。
更正日期:2024年12月10日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:齐鲁中科现代微生物技术研究院
地址:济南市槐荫区济齐路306号
联系方式:王山 15726160718
2.采购代理机构信息
名 称:东方国际招标有限责任公司
地 址:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
联系方式:迟兆洋、叶明、芮虎峥、荀笑尘 010-68290583/0548、0769-26627023/mye@oitc.com.cn、hzrui@oitc.com.cn、xcxun@oitc.com.cn
3.项目联系方式
项目联系人:迟兆洋、叶明、芮虎峥、荀笑尘
电 话: 010-68290583/0548、0769-26627023
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
齐鲁中科现代微生物技术研究院生物数据中心管理控制和网络系统采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
齐鲁中科现代微生物技术研究院
行政区域
济南市
公告时间
2024年12月10日 18:58
首次公告日期
2024年12月10日
更正日期
2024年12月10日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
迟兆洋、叶明、芮虎峥、荀笑尘
项目联系电话
010-68290583/0548、0769-26627023
采购单位
齐鲁中科现代微生物技术研究院
采购单位地址
济南市槐荫区济齐路306号
采购单位联系方式
王山 15726160718
代理机构名称
东方国际招标有限责任公司
代理机构地址
北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
代理机构联系方式
迟兆洋、叶明、芮虎峥、荀笑尘 010-68290583/0548、0769-26627023/mye@oitc.com.cn、hzrui@oitc.com.cn、xcxun@oitc.com.cn