宜昌市消防控制设备更新服务招标变更公告(宜昌市水库移民后期扶持信息管理中心2024)



移民后期扶持农业科技推广基地培训楼自动消防控制设备更新服务采购第二次更正公告

一、项目基本情况

1.原公告的采购项目编号:文驰招字【2024】103

2.原公告的采购项目名称:移民后期扶持农业科技推广基地培训楼自动消防控制设备更新服务采购

3.首次公告日期:2024年12月04日

二、更正信息

1.更正事项:√采购公告采购文件采购结果

2.更正内容:

2.1将本项目竞争性磋商文件的获取时间更正为:2024年12月05日至2024年12月13日,每天上午08:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外);

2.2将本项目响应文件提交时间更正为:开始时间:2024年12月19日14点30分(北京时间);截止时间:2024年12月19日15点00分(北京时间);

2.3将本项目开启时间更正为2024年12月19日15点00分(北京时间);

3.更正日期:2024年12月11日

三、其他补充事宜

本次更正公告与采购文件具有同等法律效力,更正公告与采购文件表述不一致之处,以本次更正公告内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宜昌市水库移民后期扶持信息管理中心(宜昌三峡移民培训中心)

地 址:宜昌市东山大道141号

联系电话:15671067006

2.采购代理机构信息

名 称:湖北文驰工程咨询有限责任公司

地 址:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾生命健康都市产业园1号楼3楼

联系方式:13117294975

3.项目联系方式

联系人:赵冬明

2024年12月11日