湖州市现代农旅园建设招标变更公告(湖州市南浔区双林镇人民政府2024)
双林镇“乡村振兴”现代农旅园建设—乡村路牌建设项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中昕国际采字[2024]-007号
原公告的采购项目名称:双林镇“乡村振兴”现代农旅园建设—乡村路牌建设项目
首次公告日期:2024年12月04日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购需求
路牌制作数量约为350块,具体以实际消耗数量为准,按实结算
更正日期:2024年12月11日
三、其他补充事宜
本次更正公告作为磋商文件中的组成部分,与磋商文件具有同等效力,磋商文件、磋商公告与此函有冲突的,以此函为准,磋商文件、磋商公告有类似相同内容的均做相应修改。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖州市南浔区双林镇人民政府
地 址: 湖州市南浔区双林镇人民政府
项目联系人(询问):沈先生
项目联系方式(询问):13567282726
质疑联系人:沈先生
质疑联系方式:13567282726
2.采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司
地 址:湖州市红旗路384号凯欣名座303室
项目联系人(询问):谢佳俊
项目联系方式(询问):0572-2505377
质疑联系人:15891680454
质疑联系方式:0572-2505377
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:湖州市南浔区财政局政府采购监管科
地 址:湖州市南浔区财政局
监督投诉电话:0572-3026731
来源平台:湖州市公共资源交易网