基层农技推广体系改革与建设补助招标变更公告(儋州市农林科学院2024)
儋州市农林科学院-儋州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目-更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCT2024-132
原公告的采购项目名称:儋州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目
首次公告日期:2024年10月16日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告“1.本项目代理费收费标准:参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[2011] 225号)文收费标准向成交供应商收取;2.本项目代理费总金额:6000.00元”更正为“1.本项目代理费收费标准:根据遴选本项目招标代理服务机构中标价,由采购人支付招标代理服务费;2.本项目代理费总金额:2520.00元”。
更正日期:2024年12月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:儋州市农林科学院
地址:海南省儋州市那大镇中兴大道268号儋州市农林科学院
联系方式:0898-23391316
2.采购代理机构信息
名 称:海南易采通项目管理有限公司
地 址:海口市龙华区龙昆北路38号华银大厦1118室
联系方式:0898-36301282;财务:0898-36315875;公司邮箱:hnyctgs@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:吴小姐
电 话: 0898-36301282
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
儋州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目
品目
服务/其他服务
采购单位
儋州市农林科学院
行政区域
儋州市
公告时间
2024年12月11日 17:01
首次公告日期
2024年10月16日
更正日期
2024年12月11日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
吴小姐
项目联系电话
0898-36301282
采购单位
儋州市农林科学院
采购单位地址
海南省儋州市那大镇中兴大道268号儋州市农林科学院
采购单位联系方式
0898-23391316
代理机构名称
海南易采通项目管理有限公司
代理机构地址
海口市龙华区龙昆北路38号华银大厦1118室
代理机构联系方式
0898-36301282;财务:0898-36315875;公司邮箱:hnyctgs@163.com