安防工程招标变更公告(大荔县文化和旅游局2024)
大荔县文化和旅游局大荔县李氏家族墓地安防工程采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HWDL2024025
原公告的采购项目名称:大荔县李氏家族墓地安防工程
首次公告日期:2024年12月10日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购人联系方式
更正内容:
原公告的采购联系方式:13319138929,更正为:13484431222。
其他内容不变
更正日期:2024年12月11日
三、其他补充事项
1、(1)获取采购文件时,请携带有效的单位介绍信(附法定代表人及被授权人身份证复印件)、被授权人身份证原件;(2)请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
2、采购项目需要落实的政府采购政策:(1)《节能产品政府采购实施意见》(财库[2004]185号);(2)《环境标志产品政府采购实施的意见》(财库[2006]90号);(3)《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号);(4)《财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号);(5)《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号);(6)陕西省财政厅关于印发《陕西省中小企业政府采购信用融资办法》(陕财办采〔2018〕23号);(7)《财政部发展改革委生态环境部市场监管总局关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号);(8)《关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕18号);(9)《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号);(10)《陕西省财政厅关于加快推进我省中小企业政府采购信用融资工作的通知》(陕财办采〔2020〕15号);(11)《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号);(12)《财政部农业农村部国家乡村振兴局关于运用政府采购政策支持乡村产业振兴的通知》(财库〔2021〕19号);(13)其他需要落实的政府采购政策。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大荔县文化和旅游局
地址:政府院内
联系方式:13484431222
2.采购代理机构信息
名称:华文项目管理有限公司
地址:大荔县西城街道办学门前17号
联系方式:19991683602
3.项目联系方式
项目联系人:宋宁
电话:19991683602
华文项目管理有限公司
2024年12月11日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大荔县李氏家族墓地安防工程
品目
采购单位
大荔县文化和旅游局
行政区域
大荔县
公告时间
2024年12月11日 11:37
首次公告日期
2024年12月10日
更正日期
2024年12月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
宋宁
项目联系电话
19991683602
采购单位
大荔县文化和旅游局
采购单位地址
政府院内
采购单位联系方式
13484431222
代理机构名称
华文项目管理有限公司
代理机构地址
大荔县西城街道办学门前17号
代理机构联系方式
19991683602