模块栈桥钻头 零星材料招标变更公告(中煤雷奥邯郸环保科技有限公司2024)



中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤雷奥邯郸环保科技有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024101520

二、询价书名称:中煤雷奥2024模块栈桥钻头询比采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年10月10日 13:42:26(北京时间)

报价截止时间:2024年12月16日 14:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年12月16日 14:00:01(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:李然

联系电话:13176625259

采购单位:中煤雷奥邯郸环保科技有限公司

2024年10月10日 14:06:58

附件2_法人授权委托书.doc
附件1_供应商廉洁承诺书.doc
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

109999900137
零星材料|详见明细

1
13
2024-11-08 00:00:00