电瓶卡子 电瓶 钢圈 排气弯管 刹车轴 刹车盆 高压油管 不锈钢接头 斗齿 液压油管招标变更公告(唐山三友盐化有限公司2024)
公告内容:
2024.12三友盐化内托配件-变更公告
项目编号: CG2024120900419
采购商: 唐山三友盐化有限公司
截止时间: 2024-12-13 14:48
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
电瓶卡子
纯铅
付
2
电瓶
6-QWLZ-90 12v 90AH
个
3
钢圈
650-16
个
4
排气弯管
常柴1105B 铸铁HT200
个
5
涨紧大弹簧
压缩弹簧: 截面直径12mm;弹簧中径70;有效圈数7.5;自由高度260mm;两端圈并紧并磨平。
个
6
涨紧小弹簧
压缩弹簧;截面直径10mm;弹簧中经38mm;有效圈数10.5;自由高度260mm;两端圈并紧并磨平。
个
7
刹车轴
45# 调质
个
8
刹车盆
YCT280R HT200
个
9
高压油管
双层钢丝,内径10mm,不锈钢接头,一头90度一头直接, M18,C型,长4米
根
10
高压油管
双层钢丝,内径10mm,不锈钢接头,一头90度一头直接, M18,C型,长1.5米
根
11
斗齿
徐工XE160ZD300T
个
12
斗齿
日立2713-1217
个
13
方向盘
内径345mm外径400mm 孔φ10
个
14
高压油管
3000mm,D型,m18*1.5
根
15
液压油管
长2030mm 一边C型 M18*1.5 一边空心球接头 内径19mm 36mpa
根
16
行走履带
450*90*90 橡胶
条
17
前油缸
HSGK80*710 斗轮机
根
项目说明:
以单品项最低价确定供应商。报价为含税送到价格,包含卸车费用。视资金情况以承兑方式支付90%货款,剩余货款在质保结束后付清。
供应商资格要求:
联系人:
张**
固定电话:
03******
电子邮箱:
14******
采 购 商:
唐山三友盐化有限公司
变更时间:
2024-12-12 15:03:51