带内衬碳钢管道处置招标变更公告(德州实华化工有限公司2024)
【询价采购】 带内衬碳钢管道处置/7106-PS2024120664126变更公告
发布时间:2024-12-12 15:53
采购人:德州实华化工有限公司
采购项目名称:带内衬碳钢管道处置
采购项目编号:7106-PS2024120664126
采购内容:
物料其他各种服务,数量1.000项
采购公告日期:2024-12-06 10:58
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2024-12-13 10:00响应文件递交截止时间:2024-12-13 10:00质疑澄清截止时间:2024-12-13 10:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2024-12-16 14:00响应文件递交截止时间:2024-12-16 14:00质疑澄清截止时间:2024-12-16 14:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:马伟凤,15621267825/15621267825@163.com
监督举报联系方式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net
【询价采购】带内衬碳钢管道处置/7106-PS2024120664126变更公告发布时间:2024-12-1215:53采购⼈:德州实华化⼯有限公司采购项⽬名称:带内衬碳钢管道处置采购项⽬编号:7106-PS2024120664126采购内容:物料其他各种服务,数量1.000项采购公告⽇期:2024-12-0610:58变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2024-12-1310:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-12-1310:00质疑澄清截⽌时间:2024-12-1310:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2024-12-1614:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-12-1614:00质疑澄清截⽌时间:2024-12-1614:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:⻢伟凤,15621267825/15621267825@163.com监督举报联系⽅式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com