上海市文化活动中心新建工程招标变更公告(上海市闵行区吴泾镇人民政府2024)
吴泾镇社区文化活动中心新建工程——补充资格预审文件公告
吴泾镇社区文化活动中心新建工程——第一次补充资格预审文件公告
交易登记号:
SH202412110008
报建编号:
2202MH0368
标段号:
C01
招标人:
上海市闵行区吴泾镇人民政府
招标人地址:
剑川路388号
招标项目名称:
吴泾镇社区文化活动中心新建工程
建设地点:
闵行区吴泾镇,东至永德汇,南至友爱中学,西至11A-03A,北至永德路
公告内容:
本招标项目于2024年12月13日发布补充资格预审文件,最新提交资格预审申请文件截止时间为:2024年12月23日 10时00分,最新提交投标文件截止时间为2025年01月16日 10时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2024年12月13日
本招标项目历次公告记录:
资格预审公告(发布日期:2024年12月11日)
填报单位:
上海正弘建设工程顾问有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室