医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务 医疗卫生服务招标变更公告(营口经济技术开发区中心医院2024)



营口经济技术开发区中心医院 (营口市人民医院)医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LNZB-XMZ2024-0165      
原公告的采购项目名称:营口经济技术开发区中心医院 (营口市人民医院)医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务项目      
首次公告日期:2024年12月10日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

招标代理公司邮箱地址更正为:xmz024@qq.com

更正日期:2024年12月13日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:营口经济技术开发区中心医院 (营口市人民医院)     
地址:营口市鲅鱼圈区海平路3号        
联系方式:佟主任 13464738873      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁工程招标有限公司            
地 址:沈阳市和平区南九马路47号            
联系方式:张传琪 024-23381114            
3.项目联系方式
项目联系人:张传琪
电 话:  024-23381114 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
营口经济技术开发区中心医院 (营口市人民医院)医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务项目

品目
服务/医疗卫生服务/医院服务/综合医院服务,服务/医疗卫生服务/医院服务/其他医院服务

采购单位
营口经济技术开发区中心医院 (营口市人民医院)

行政区域
鲅鱼圈区
公告时间
2024年12月13日 16:31

首次公告日期
2024年12月10日
更正日期
2024年12月13日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
张传琪

项目联系电话
024-23381114

采购单位
营口经济技术开发区中心医院 (营口市人民医院)

采购单位地址
营口市鲅鱼圈区海平路3号

采购单位联系方式
佟主任 13464738873

代理机构名称
辽宁工程招标有限公司

代理机构地址
沈阳市和平区南九马路47号

代理机构联系方式
张传琪 024-23381114

附件:

附件1
招标公告.docx

营口经济技术开发区中心医院(营口市人民医院)医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务项目招标公告项目概况营口经济技术开发区中心医院(营口市人民医院)医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务项目(项目编号:LNZB-XMZ2024-0165)招标项目的潜在投标人应在辽宁工程招标有限公司217室获取招标文件,并于2024年12月31日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LNZB-XMZ2024-0165项目名称:营口经济技术开发区中心医院(营口市人民医院)医疗领域智慧化管理平台数据集及接口开发服务项目预算金额:人民币200,000.00元。最高限价:人民币200,000.00元完成时间:合同签订后45个工作日内完成完成地点:营口经济技术开发区中心医院(营口市人民医院)指定地点服务需求:详见招标文件。本项目不接受联合体。二、投标人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。三、获取招标文件时间:2024年12月10日至2024年12月16日每天9:00-16:00时(节假日除外)地点:辽宁工程招标有限公司217室(沈阳市和平区南九马路47号)获取方式:现场获取须携带营业执照(复印件并加盖公章)、法人代表授权委托书、委托代理人身份证。网上获取可通过电子邮箱发送报名所需材料,通过资格审查后可购买招标文件。售价:300元/本,售后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024年12月31日10:00时地点:辽宁工程招标有限公司南楼会议室(沈阳市和平区南九马路47号)。五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。招标人信息名称:营口经济技术开发区中心医院(营口市人民医院)招标代理机构信息名称:辽宁工程招标有限公司地址:沈阳市和平区南九马路47号217室邮箱地址:xmz024@qq.com项目联系人:张传琪电话:024-23381114