深圳市非八大类食材配送服务招标变更公告(深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园2024)



深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园2025年非八大类食材配送服务更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XDHZB-2024022      
原公告的采购项目名称:深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园2025年非八大类食材配送服务      
首次公告日期:2024年12月05日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、预算金额:59.6760万元,最高限价:59.6760万元, 更正为预算金额:56.5180万元,最高限价:56.5180万元。
2、招标文件如涉及上述内容的亦作相应修改,本通知与原招标文件矛盾之处,以本通知为准。

更正日期:2024年12月13日 
三、其他补充事宜

投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园     
地址:深圳市龙岗区龙城街道新亚洲小区内        
联系方式:李老师/0755-28952676      
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市信德行工程顾问有限公司            
地 址:深圳市龙岗区龙城街道爱联社区陂头背新村三区16号201            
联系方式:郑工/0755-28263795            
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话:  0755-28952676 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园2025年非八大类食材配送服务

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位
深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园

行政区域
龙岗区
公告时间
2024年12月13日 15:17

首次公告日期
2024年12月05日
更正日期
2024年12月13日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
郑工

项目联系电话
0755-28952676

采购单位
深圳市龙岗区龙城街道余石岭幼儿园

采购单位地址
深圳市龙岗区龙城街道新亚洲小区内

采购单位联系方式
李老师/0755-28952676

代理机构名称
深圳市信德行工程顾问有限公司

代理机构地址
深圳市龙岗区龙城街道爱联社区陂头背新村三区16号201

代理机构联系方式
郑工/0755-28263795