全域实时动态感知系统圈层招标变更公告(广安市公安局前锋区分局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116032024000090
原公告的采购项目名称:前锋区全域实时动态感知系统圈层一期
首次公告日期:2024年12月09日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
本项目技术参数与性能、环保产品、核心产品及技术履约验收内容等要求有修改。
更正内容:
1、本项目技术参数与性能、环保产品、核心产品及技术履约验收内容等要求有修改,请各投标人以更正后的招标文件为准进行投标文件编制。
2、本项目报名时间、开标时间及其他事项不变。
其他内容不变
更正日期:2024年12月13日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广安市公安局前锋区分局
地址:四川省广安市前锋区永前大道1号
联系方式:15700317111
2.采购代理机构信息
名称:广安市前锋区政府采购中心
地址:四川省广安市前锋区民生路1号
联系方式:0826-2883263
3.项目联系方式
项目联系人:袁老师
电话:15700317111
广安市前锋区政府采购中心
2024年12月13日