老年养护中心建设 220KV赵马线改迁工程 220kV赵马线迁改工程招标变更公告(任丘市卫生健康局2024)
公告代码:
采购项目编码:
HB2024123620010002
采购人id:
181450
项目名称:
任丘市老年养护中心建设项目220kV赵马线迁改工程
项目联系人:
王卫华
联系方式:
0317-2268663
代理机构:
河北卓群招标代理有限公司
行政区划名称:
任丘市
任丘市老年养护中心建设项目220KV赵马线改迁工程招标公告
(公告来源:)
采购项目编号:HB2024123620010002 采购人名称:任丘市卫生健康局 采购人地址 :沧州市任丘市泰山北道 采购人联系方式:王卫华 0317-2268663 采购代理机构全称 :河北卓群招标代理有限公司 采购代理机构地址 :河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202 采购代理机构联系方式 :师维戬 王聪13930187928 首次公告2024-12-11 更正事项:null 更正内容: 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 原公告2024年12月11日 更正公告2024年12月13日 更正内容为:由于项目技术参数发生重大变更,该项目招投标活动终止,投标文件递交截止时间和开标时间另行通知。 更正2024-12-13 传真电话: 受理质疑电话:13930187928 备注: 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、九安电子招投标交易平台
发布时间:
2024-12-13 地域:
沧州市任丘市泰山北道 采购人:
任丘市卫生健康局